Новый продвинутый Самсунг Ноут 3

Samsung Note 3

Первый не глянцевый смартфон Самсунг Ноут 3 удивил весь мир своим абсолютно новым революционным дизайном. Создатели смартфона были настолько увлечены своею работою, что создали настоящий шедевр и в дизайне, и в технических возможностях. Задумкой дизайнеров было создание совершенно нового решения, и им это удалось. Попытка имитировать внешний вид смартфона под записную книжку было инновационным решением.

Задняя панель корпуса находится в кожаном переплете с имитацией машинной строчки, что делает вид Samsung Note 3 необычайно стильным. Совершенно не глянцевая поверхность придает корпусу новизну. Эта поверхность помимо дизайна принесла и хорошее практическое применение. Ведь на матовых поверхностях, в отличие от глянцевых, не остаются следы от пальцев, совершенно не видно мелких царапин, и самое важное — телефон не скользит по поверхности. Корпус стал разборным, что дает возможность производить замену корпуса, в отличие от других выпускаемых моделей смартфонов.

Благодаря размеру своего дисплея Samsung Note 3 соединил в себе одновременно два устройства – планшет и смартфон. Корпус стал намного тоньше по сравнению с предыдущей моделью, немного длиннее, за счет увеличения экрана.

Самсунг Ноут 3 имеет еще две замечательные детали в своей комплектности. Это внешний винчестер и самописное перо, которое пришло на смену стилусу. При помощи пера можно не только писать на экране смартфона, но и рисовать, перо поддерживает 1024 градации касаний, а это значит, что можно действительно рисовать рисунки.

Смартфон оснащен камерою, как и у модельного ряда Galaxy S4, что позволяет давать качественную картинку.

Программное обеспечение более  новое и доработанное, по сравнению с предыдущими моделями Galaxy.

Дисплей порадует потребителя новыми настройками, которые позволят выбирать режимы либо стандартный режим,  либо динамичный.

Покупатель очень доволен предыдущим модельным рядом Galaxy. Эта новая, революционная модель понравится потребителю.

В управлении новой модели Samsung Note 3 ничего не изменилось, навигация осталась посредством тех же клавиш, что и в предыдущей модели.

Покупатели, которые приобрели данный продвинутый смартфон, дают только положительные отзывы о совершенно новой модели. Самсунг ноут 3 имеет хорошую демократичную цену, что делает его доступным многим из вас  на потребительском рынке.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.