Об играх на Андроид на Glafi.com

игры на Android

У поклонников разнообразнейших мобильных развлечений наверняка имеется под рукой смартфон или планшет, работающий на базе операционной системы Google Android. Огромнейшее количество приложений доступно для подобных устройств, большую часть можно скачать из Play Market, на многочисленных сайтах и форумах. Если вам интересны новейшие игры на Андроид источник информации явно не помешает. Портал Glafi.com станет идеальным путеводителем в мир мобильных развлечений, тут регулярно выкладываются интересные новинки и обновления. Кроме текстовой информации обязательно прилагаются и обзоры в формате видео, что позволит оценить визуальное оформление выбранной вами игры.
Обратите внимание на захватывающую игрушку «Jungle Fly», где вам предстоит стремительно удирать от огнедышащего дракончика. Типичный раннер, время на все действия сильно ограничиваются, важно вовремя проходить препятствия, увёртываться от преград и нагромождений на пути. А джунгли прорисованы здесь просто великолепно, каждое дерево, каждый кустик. Элементы флоры и фауны раскрашены в яркие цвета, так что хорошее настроение от игрового процесса гарантируется каждому геймеру. Сам процесс всегда происходит в воздушном пространстве, зато не будет недостатка в декорациях. Встречаются поваленные гигантские деревья, глубокие каньоны и странного вида ущелья.

Другая интересная казуалка называется «Treemaker». Многим людям нравятся игры с простым управлением, яркой цветовой палитрой, необходимостью постоянно подключать мозг для решения различных головоломок и повседневных задач. Странного вида существо стремится взрастить как можно больше маленьких деревьев, чем ему и помогают выпускаемые из рук ветки. Количество веточек сильно ограничивается, так что действовать придётся максимально аккуратно, чтобы с минимальным количеством движений проходить каждый из этапов.

Сам диковинный мир поражает воображение, чего только тут не встретится. Абстракционизм в лучшем его проявлении, странные геометрические фигуры и обитатели вселенной. Попутно зарабатываем очки, выращиваем всё новые и новые чёрные деревца. Уровней много, разнообразия тут с лихвой хватило бы на несколько игр данного жанра. Сложность возрастает постепенно, дабы геймер не скучал. Приятный отдых гарантирован, а на Glafi.com вы встретите немало аналогичных развлекательных проектов!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.