Немного о китайских телефонах

китайфон

Время не стоит на месте. Технические устройства постоянно усовершенствуются. это касается и мобильных телефонов. особого внимания на рынке сотовой связи заслуживают китайские реплики. Качество их соответствует европейским стандартам, а цена вполне доступна для большинства пользователей. Раньше телефоны прошивались, но сейчас прошивку активно заменяет внедрение операционной системы. Большая часть аппаратов работает на базе андроид.

В прошлом голу более 80 % сотовых аппаратом было выпущено на базе андроид, к ним также относятся и телефоны из Страны восходящего солнца.

Данная операционная система рассчитана специально на устройства мобильной связи и разработана с учетом всей специфики сотовых. Немаловажно то, что ОС андроид имеет активную защиту от вирусом. Поэтому вы можете смело путешествовать по всемирной паутине (все смартфоны дают возможность выхода в интернет) и не бояться подхватить вредоносный файл. Пользуясь китайским смартфонов на андроид, у вас будет регулярный бесплатный доступ к приложениям и играм (их предлагается довольно много, около 9 тысяч).

Большая часть реплик оснащена дополнительными функциями. То есть такое себе интересное предложение – платим меньше, получаем больше. К ним относятся тв-тюнер, доступ к беспроводному интернету. В некоторых моделях комплектация имеет дополнительные элементы в подарок.

Серьезно отнеситесь к покупке копии телефона. Приобретайте товар в надежных компаниях. Отдайте свое предпочтение стационарным магазинам или электронным (в последних будет несколько дешевле, но, если вы точно не определились с моделью, выбрать ее будет сложнее, так как нет возможности наглядно оценить товар). Существует еще один способ приобретения «китайца» – заказ прямо из Китая. В таком случае вам придется немного подождать (около двух недель). Если вы все еще сомневаетесь в покупке китайской копии, сравните еще раз цену с оригиналом, и вы поймете, что она значительно ниже. Это связано с экономией на рекламной компании. Учитывая тот факт, что аппараты реализуются намного дешевле, вы наверняка решитесь совершить покупку. Покупая китайским телефон, обязательно требуйте годовую гарантию, ее предоставляет сам производитель. Задумайтесь, если бы китайская продукция была столь низкопробной, вряд ли бы производители предоставляли столь длительный гарантийный срок.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.