«Яндекс.Деньги» начали выдавать виртуальную карту MasterCard

карта Яндекс.Денег

«Яндекс» анонсировала добавление новой возможности в функционал своих «Яндекс.Денег», в кторых отныне при заведении кошелька станут автоматически оформлять на пользователя электронную карточку MasterCard.

Те пользователи, которые завели кошелек на «Яндексе» ранее, смогут оформить такую карточку сами в разделе «Управление кошельком».

Электронная MasterCard дает возможность быстрой (без комиссии) оплаты товаров во всех онлайновых магазинах, принимающих MasterCard. Чтобы оплатить, пользователю достаточно только указать реквизиты электронной карточки и деньги будут списаны с пользовательского кошелька в «Яндекс.Деньгах».

Аналогично осуществляется и пополнение баланса карточки, когда после внесения на нее средств где-нибудь в салоне связи или банкомате, или еще где нибудь, то из внесенной суммы пользователь может тут же оплатить чего-нибудь.

Помимо этого, у пользователей появилась возможность получения прямых переводов с прочих «кредиток» на счет собственной.

Все транзакции с MasterCard по «Яндекс.Деньгам» защищаются по 3-D Secure, и чтобы оплатить что-либо, необходимо будет прежде ввести одноразовый код, высылаемый системой на привязанный к кошельку телефон.

Карта действует ровно год, при этом аннулирование ее, равно как оформление новой, полностью бесплатно.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.