Игры Монстр Хай

Монстр Хай

Приложения Монстр Хай являются продолжением широко развернувшейся вселенной, в которой живут обворожительные монстры. Помимо разнообразных кукол и сувениров, которые можно встретить в магазинах, в интернете есть множество различных сайтов, которые занимаются сбором подобных игр в одном месте. Обычно это небольшие приложения, которые создаются в формате флэш. Для того чтобы поиграть в такое приложение не обязательно его скачивать, достаточно просто запустить браузер на нужной странице и ваш сможет наслаждаться виртуальным сказочным миром. Требования к таким играм минимальные и их может воспроизвести даже средний по мощности планшет. Все приложения представлены в дружелюбном интерфейсе. Таким игровым версиям характерно простейшее управление, чтобы любой человек мог быстро разобраться.

Конечно же, в силу тематики сказочного мира монстров, игры в основном ориентированы на девочек. Чаще всего это мини-приложения, которые связаны с одеждой или готовкой. Есть и много игр на развитие, смекалку и сообразительность. Например, пазлы или головоломки из слов или даже мелодий. Чтобы лучше понять их суть, давайте рассмотрим игры на конкретных примерах.

Игра «Супер пицца». Любая хозяйка хочет научиться готовить настоящую пиццу. Чтобы помочь маленьким хозяйкам в этом нелегком деле, игра призвана познакомить с некоторыми тонкостями готовки. В главной роли выступает персонаж Дракулара, которому понадобится помощь игрока. Как и во множестве других приложений такой тематики, она довольно проста. Главное, это просто следовать указаниям, которые даются в игре.

«Модный Дизайнер» дает возможность почувствовать себя настоящим дизайнером. В игре можно создавать образы для действующих персонажей сериала. Кроме того, можно просто заняться раскройкой и пошивом одежды. Приложение дает достаточно наглядное представление о работе дизайнера одежды. Ведь вам необходимо выполнить поставленную задачу в четко установленное время.

«Монстр Торт». Сначала нужно выбрать стол и блюдо, на котором вы будете готовить. После этого нужно выбрать основу торта. После чего, начинаем готовить сам торт. В конце нужно выбрать украшение для торта и нож. В основе приложения лежит метод конструктора. То есть торт собирается из отдельных частей, которые выбираются игроком. Игра не предполагает использование смекалки, а направлена на творческое проявление игрока.

3 Комментарии

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.