Brother представил новую линейку струйных МФУ Ink Benefit, состоящую из трех моделей

Ink Benefit

Brother представил новую серию струйных МФУ под индексом Ink Benefit, отличительной особенностью которых является использование картриджей с повышенной емкостью.

Представленная линейка состоит из моделей DCP под номерами J100, J105 (имеет Wi-Fi), а также головной моделью MFC-J200 (кроме Wi-Fi имеющей еще лоток автоподачи и факс). Производитель специально уточнил, что МФУ этой линейки подойдут и для домашней работы, и для работы в небольших офисах.

При этом монохромная распечатка на МФУ линейки Ink Benefit обойдется пользователю в 0,18 руб. за страницу А4, а цветная такого же формата в 1 рубль, что впятеро дешевле себестоимости распечатки у МФУ, использующих стандартные по емкости картриджи.

Кроме этого, если при распечатке на МФУ Ink Benefit используется специальные чернила и бумага Innobella, то устойчивость распечатанного к выцветанию равняется 100 лет.

При печати МФУ выдают скорость для формата А4 в 11 листов при монохромной и 6 цветных листов за минуту. Для контроля в МФУ имеются ж/к дисплей. В комплекте к каждому устройству прилагаются программные пакеты Control Centre и Paperport, позволяющие индивидуализировать процессы печати, просмотра и сканирования.

Кроме модуля Wi-Fi модели под индексами MFC-J200 и DCP-J105 имеют совместимость с Cloud Print от Google, а также Apple AirPrint. Кроме того, эти модели поддерживают фирменное Brother-приложение iPrint&Scan, позволяющее распечатывать прямо с мобильников.

Ну а если вас интересует заправка картриджей на выезд в городе Санкт-Петербург, советую обращаться в компанию «Оргпринт». Они занимаются заправкой картриджей всех производителей, подробно вы можете почитать на их сайте http://www.orgprint.ru/.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.