Nokia анонсировала компактную акустику MD-12

Nokia MD-12

Nokia приступила к выпуску беспроводной компакт-акустики MD-12. И хотя вес колонки всего 180 грамм, по заверению производителя она способна генерировать звук, полностью «противоречащий» еще весьма скромным габаритам.

Компактный мини-динамик подключатся к аудиовоспроизводящему устройству через Bluetooth. Также колонка имеет собственный аккумулятор, гарантирующий 15 часов автономного воспроизведения, чего более чем хватит для сопровождения любой загородной вечеринки. Еще колонка может служить и спикерфоном, Помимо Bluetooth компакт-акустика поддерживает соединение по NFC, позволяющее подключить к нему смартфон через простое касание NFC-модуля.

Ну а для смартфонов, не поддерживающих ни одно из этих соединений имеется возможность подключения динамика через обычный аудиопорт по кабелю, идущему в комплекте.
Фирменное Nokia-приложение Device Hub позволяет управлять и акустикой и прочими подсоединенными к ней аксессуарами. Помимо этого Device Hub предоставляет пользователю инструкции по использованию дополнительных устройств и дополнительно показывает место нахождение аксессуара (это если пользователь вдруг забудет, в каком месте он пользовался искомым аксессуаром в последний раз).

Стоит MD-12 €39 и поставляется в зеленом, белом, желтом и оранжевом корпусах.

Сайт дня: В Питере много хороших сервис-центров. Но я хочу порекомендовать GSM&Notebook Сервис, который находится на улице Пограничника Гарькавого. Они также занимаются ремонтом компьютеров, ноутбуков и игровых консолей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.