Моноблок марки Apple – полноценный компьютер нового поколения

Моноблок Apple

На современном рынке компьютерных технологий моноблоки марки Apple по праву занимают лидирующее место. Моноблок представляет собой монитор, вмещающий в себя все необходимые функции – это и процессор, и память, и сетевые интерфейсы, и нужные разъемы. Сенсорные экраны, которыми оснащены последние модели, значительно повышают уровень комфорта и обеспечивают удобство использования моноблоков. Устройства компактны, занимают гораздо меньше места, поскольку не имеют традиционного системного блока и оборудованы только мышью и клавиатурой.

Для продвинутых пользователей одним из основных критериев оценки компьютера является его производительность. Моноблоки Apple, обладающие высокой производительностью, привлекательны еще и тем, что кроме монитора на столе больше не присутствуют клубки запутанных проводов, исключаются проблемы с драйверами и синим экраном.

Помимо того, что моноблоки занимают мало места, великолепно вписываются даже в малогабаритную площадь, с легкостью переносятся с места на место, они имеют очень красивый современный дизайн и качественный экран с высоким разрешением.

Продукция компании Apple оснащена собственной операционной системой Mac OS и имеет более высокие, чем у других моноблочных компьютеров звуковые возможности. Несмотря на довольно тонкий корпус, громкость и качество звука позволяют успешно смотреть фильм в просторной комнате. Приятно, что благодаря ламинированному покрытию, которым покрыт экран, мелькание бликов снижается на 75%, поэтому гораздо меньше устают глаза.

Комплектация моноблока состоит из кабеля питания, беспроводной маленькой клавиатуры, имеющей ноутбучную раскладку и мыши Magic Mouse.

Несмотря на то, что моноблоки марки Apple дороже, чем их аналогичные собратья, они в своем классе задают тон, являются своеобразным эталоном моноблочных устройств. А дороговизна в данном случае компенсируется надежностью и качеством. Да и дизайнерское оформление играет не последнюю роль, особенно для тех пользователей, которые предъявляют высокие требования к дизайну компьютера.

Для тех, кто еще сомневается, поскольку не представляет себе хороший компьютер без привычного системного блока, моноблок Apple – полноценное персональное устройство нового поколения, которое с каждой новой сменой поколений становится все тоньше и все мощнее. Марка Apple славится своими инновациями, в чем легко можно убедиться, пройдя по ссылке http://www.becompact.ru/monoblok/apple/imac/.

9 Комментарии

  1. Google Chrome 34.0.1847.137 Windows XP

    Я хотела бы такой, именно эппл… :) Он красивый :-D
    Но его стоимость равноценна курсу АФФ, и понятно, в пользу чего я сделаю выбор :)

  2. Google Chrome 34.0.1847.137 Windows XP

    Убунту нравится, зато не нравится: 2 моника и комп :) У меня новая мания — хочу как можно больше незаполненного пространства, как можно меньше вещей :)

  3. Google Chrome 35.0.1916.153 GNU/Linux x64

    Есть и другие красивые моноблоки ;)
    Странная мания :) Ну, про 2 монитора еще могу понять — это неудобно… Но по-моему, в твоей квартире и так достаточно свободного пространства ;)

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.