Renault Logan — идеальный автомобиль для российских автолюбителей

Renault Logan

Renault Logan — это бюджетный автомобиль класса В. Проектирование этой модели было начато в 1998 году. А в 2004 автолюбители получили возможность приобрести эту машину в кузове седан. Еще через год Renault Logan начали производить на территории России. Надо сказать, что среди автомобилей эконом-класса эта модель считается одной из самых популярных. Многие начинающие автолюбители приобретают ее в качестве первой машины. И это не случайно. Эта модель сочетает в себе множество положительных характеристик. Среди них:

  • надежность;
  • комфортность;
  • легкость в управлении;
  • привлекательный внешний вид;
  • доступная цена.

Большое количество достоинств и объясняет огромную популярность этого автомобиля на российском рынке. Компания Renault постоянно работает над усовершенствованием своих моделей. Это позволяет ей оставаться конкурентоспособной. Так в 2012 году в Париже на автосалоне был представлен обновленный Logan. В России новинка появилась в 2013 году.

Надо сказать, что автолюбители с нетерпением ожидали появления новинки от компании Renault. Машины, которые предлагаются российским автолюбителям, дизайном и комплектацией немного отличаются от машин, которые будут продаваться в других странах. Обновленный Renault Logan отличается от своего предшественника яркой запоминающейся внешностью и эргономичностью салона. Производители оснастили модель новейшим сверхфункциональным оборудованием.

Новая машина пришлась российским покупателям по вкусу. Об этом свидетельствуют высокие результаты продаж. И это не удивительно, ведь этот автомобиль полностью адаптирован для климатических условий России и может с успехом эксплуатироваться в сложных дорожных условиях. Новая модель оснащена современным экономичным двигателем. Автомобиль рассчитан на различные группы покупателей. Он одинаково хорошо подойдет и молодым энергичным людям, которые не любят сидеть на одном месте, и большой семье. Купить именно эту модель, а не другую покупателей побуждает и развитая сервисная сеть.

Приобрести новый Рено Логан можно в автосалонах. Если наличных денег на момент покупки не хватает, можно оформить машину в кредит, а не ждать пока необходимая сумма будет собрана. В автосалонах клиентам предлагается несколько программ кредитования. Однозначно сказать, какая из них самая выгодная, нельзя. Каждый покупатель решает это сам.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.