Кузовной ремонт в СПБ от мастерской Auto-Premium — профессиональное восстановление вашего авто

покраска

Транспортное средство, которое упростило жизнь человеку, при этом позволило выполнять поставленные задачи быстро, без использования физической силы — это автомобиль. К сожалению, машина имеет свойство изнашиваться. В частности, чаще всего повреждается кузов легковой машины. Это элемент машины, который предназначен для размещения пассажиров или груза. Он состоит из каркаса, к которому прикреплены капот, крышки багажника, бампера, и декоративных элементов. В свою очередь каркас состоит из основания, передней и задней части, а также боковины, крыши, капота, крышки багажника, двери и шумоизоляции. Каждый из этих элементов корпуса может подвергаться таким сложностям, как коррозии металла, выгорание из-за ультрафиолетовых лучей. Кроме того, кузов автомобиля чаще всего страдает в ДТП, поэтому нуждается в неотложной помощи. Но кто сегодня может осуществить ремонт кузова легковой машины?

Технический центр Auto-Premium, предоставляя услуги по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей, предлагает осуществить кузовной ремонт машин отечественных и зарубежных производителей. В комплекс данного восстановления входит полировка, покраска кузова и отдельных его элементов. Кроме того, опытные мастера занимаются восстановлением автомобиля после ДТП, предоставляют арматурные работы, автостайлинг с нанесением рисунков и логотипов.

Техническое обслуживание, смазачно-заправочные работы, ремонт двигателя, рулевого управления, тормозной системы, электрооборудования, заправка кондиционеров, развал-схождение колёс – вот неполный список услуг, которые предоставляют сотрудники технического центра Auto-Premium. Гарантия на выполнение работ, опытные мастера, индивидуальный подход к каждому покупателю, услуги страхования, наличие всех запчастей, материалов отличают технический центр от других сервисных компаний.

Для того, чтобы воспользоваться услугами Auto-Premium, достаточно зайти на официальную страницу stoavtospb.ru, выбрать соответствующий раздел, услугу и подробно ознакомиться с её характеристикой, стоимостью и позвонить по телефону: 7(812) 997 34 54.Менеджеры технического сервиса с удовольствием ответят на все вопросы и при необходимости оформят ваш заказ.

Кузовной ремонт в СПБ от мастерской Auto-Premium — комплексный подход к разрешению любых поставленных задач.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.