Сотрудничество LG и Microsoft на новом уровне

LG Uni8

Многие пользователи знают, что LG одна из первых производителей начала сотрудничество с Microsoft в области выпуска WP-смартфонов. Шло время, а интерес к этому сотрудничеству со стороны LG угасал, и как-то без всяких громких заявлений компания полностью перестала выпускать подобные устройства.

Но после громкой сделки между Microsoft и некогда партнером компании – Nokia, множество компаний заговорили о сотрудничестве с американским софтверным гигантом. Не стала исключением и LG, которая объявила, что вновь начатое сотрудничество является следующим шагом между отношениями двух компаний.

В подтверждение этой информации появилась новость о новом совместном устройстве — LG Uni8. Этот аппарат можно отнести к планшетофонам, в силу своих размеров. Работать устройство будет на недавно вышедшей версии платформы Windows Phone 8.1, так что игры Рапунцель, как и многие другие игрушки пойдут на устройстве. С релизом компания не хочет тянуть, поэтому в скором времени состоится презентация девайса.

Что касается теххарактеристик, то эта информация остается неизвестной, однако есть предположение о возможном наличии FullHD-дисплея и производительного чипа, так как Microsoft ратуют за эффективную работу платформы.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.