Сервис отзывов Yell.ru: все обо всем

Yell.ru

Довольно часто мы идем в новое кафе или ресторан, в кино, на какое-то регулярное мероприятие, а, может быть, бронируем место в гостинице, в которой никогда не бывали, как и во всех предыдущих местах. Как узнать, стоит ли? Может быть, выбранное заведение не заслуживает своих денег, а гостиница и вовсе не радует своим сервисом и оставит только негативные впечатления от отдыха в новом городе? Как же поступить в такой ситуации, думать смысл бы был, если бы не было интернета. Но одно из самых полезных изобретений XX века целиком и полностью оправдывает свое звание.

Загляните на сайт Yell.ru. Это сервис, в котором собраны отзывы о чем только можно. Вам нужно узнать, какие кафе Ярославля имеют наиболее приятную и уютную атмосферу для встречи с деловым партнером? Не беда! Вы можете читать отзывы других людей и оставлять собственные, вкладывая свои силы и знания в общее полезное дело. Такое, казалось бы, простое и незамысловатое решение, дающие ответы на бесчисленное количество вопросов. Магазины, рестораны, клиники, музеи, спортивные клубы, турфирмы, банки, операторы мобильной связи и интернета — это лишь малая часть всего, что представлено на сайте Yell.ru

Главное преимущество сервиса заключается в том, что вы читаете «живые» отзывы таких же людей, как вы сами. Это полностью объективные и непредвзятые мнения и взгляды на работу тех или иных компаний, заведений и мероприятий. Неважно в каком городе России вы находитесь, сервис предоставляет информацию по всем крупным городам страны. Хотите провести отпуск на фешенебельном курорте Европы или Юго-Восточной Азии и ищите, какие туроператоры Нижнего Новгорода лучше всего помогут вам? Просто загляните на Yell.ru, выберите свой город и необходимый раздел, и читайте отзывы о туроператорах.

Мучает зубная боль? Загляните в раздел «Медицина и наука»: там вы найдете отзывы о стоматологических клиниках вашего города. Вот так просто в самых разных ситуациях вы перестанете покупать «кота в мешке» и всегда будете уверены, чего ожидать от того или иного сервиса, мероприятия или заведения, а также пользоваться услугами проверенных операторов мобильной связи и подключать «правильный» интернет. Вы также можете узнать, что думают посетители сайта о грядущих мероприятиях, изучить ожидания и принять решение, стоит ли их посещать. Не тратьте времени — просто откройте браузер и выходите из дома точно зная где, что и почем.

1 Kомментарий

  1. Google Chrome 40.0.2214.115 Windows 7 x64 Edition

    Мошенники!!!
    Работала в этой компании, могу сказать следующее:
    не соблюдение трудового кодекса! При увольнение с формулировкой: «вы не соответствуете нашим требованием» и это после того как я проработала подчти 3 месяца, з/п отдали только частично. Вся структура компании построена на том что бы вымогать деньги с предпринимателей! Работа налажена на поток, даже проводят спецтрененги.. регистрируют компанию, пишут сами негативные отзывы, потом под предлогам модерации страницы выпрашивают ежегодный взнос с владельцев, чем я и пыталась заниматься, но увы мое воспитание не позволяет так…

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.