Как познакомиться в мультиплеере?

интернет-знакомство

Бывает, что игрок не пользуется популярностью в чатах во время игр, и его заявки на добавление в друзья просто игнорируются. Даже такую, казалось бы, незначительную проблему исследуют ученые Технологического университета, находящиеся в Вирджинии.

И вот, что они обнаружили: оказывается, все дело в манере общения. Также ученые раскрыли тайну наиболее подходящего поведения, благодаря которому женщины и мужчины без труда завязывают успешные знакомства в процессе различных игр.

Для эксперимента была набрана группа добровольцев, им предложили мультиплеер Call of Duty: Modern Warfare 3, играя в который, подопытные уничтожали друг друга и обменивались исключительно любезностями. Другая команда игроков не особо обращала внимание на свою эмоциональность и на слова, которые выскакивали в процессе игры. Закончив прохождение, игрокам нужно было определиться с заявками в друзья.

Оказывается, далеко не все обращают внимание на приличия и любезности. Мужчины, которые не сдерживали свои словесные порывы, получили больше заявок, нежели те, кто вел себя культурно. Ну а с девушками все наоборот. Те, кто вел себя мило и никоим образом не обижал других геймеров, получили больше откликов, нежели те, кто вел себя более развязно. Подсчитав все результаты, ученые выявили, что больше всего в друзья добавляют женщин, нежели мужчин. Эксперты решили, что слабый пол рулит. Какой вывод сделаете Вы?

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.