Телефоны Vertu — чем они уникальны?

Телефоны Верту

Верту – один из знаменитейших брендов мира, который занимается выпуском мобильных телефонов. Но среди аналогичных производителей, Верту обладает особенностью, которая привлекает миллионы поклонников по всему миру – неповторимый, идеальный дизайн, который достигается благодаря использованию дорогостоящих камней и металлов в оформлении телефонов. Пользователей, которые высоко ценят роскошь, не останавливает тот факт, что по уровню функциональности, данные модели несколько уступают известным аналогам. Те, кто привык вызывать заинтересованность, с большим удовольствием приобретают продукцию Верту.

Надо сказать, что круг обладателей эксклюзивных телефонов достаточно узок. Но среди них имеются мировые знаменитости, которые не просто не скрывают, а выставляют напоказ свою увлеченность брендом.

По какой же причине многие стремятся обладать данным гаджетом? Ведь по большому счету, другие производители с удовольствием предложат новейшие модели мобильных телефонов, обладающие широким функционалом, превышающим способности Верту. Но дорогостоящие телефоны приобретаются не для пользования многочисленными функциями. Такие атрибуты сопровождают жизнь зажиточных граждан. А значит телефоны Верту – один из простых способов выделится из серой толпы.

Известные певцы, модели, режиссеры и бизнесмены считают своим долгом обладать таким телефоном. Но даже для богатых и знаменитых такие телефоны не всегда бывают доступными. Надо сказать, что цена на такие агрегаты поражает своей дороговизной. Да и ремонт Highscreen какого-нибудь выйдет гораздо дешевле, нежели ремонт Vertu — слишком дорогие запчасти тут, как на iPhone.

Для рядовых жителей многочисленных городов, которые мечтают обладать таким желанным кусочком роскошной жизни, китайские производители готовы предложить более дешевые аналоги. Китайские модели совершенно не уступают по функциональности, качеству и внешнему облику дорогостоящим аналогам. Последние модели недорогих мобильников Верту работают на основе платформы Android, что позволяет говорить о надежности устройств.

Сегодняшние китайские копии телефонов мировых брендов превосходно зарекомендовали себя среди пользователей. Былая слава не качественной, не надежной китайской продукции успешно искореняется новыми устройствами, которые создаются на основе инновационных технологий.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.