Чему учат курсы Linux?

Linux

Нет возможности приобрести дорогостоящее программное обеспечение, а сбои в работе пиратского давно надоели, да и нарушать закон особого желания нет?

Есть простой выход из сложившейся ситуации: использовать Unix.

Конечно, на первый взгляд это кажется сложным, но если разобраться — ничего сложного в этом нет. Всего пара недель, потраченных на linux курсыу нас, и Unix будет для Вас не сложнее, чем Windows. Поверьте, освоить эту ОС просто, нужно только желание!

Наши курсы Linux предлагают:

  • индивидуальный подбор расписания;
  • возможность корректировки программы курса;
  • практикующие преподаватели.

Это лишь малая часть всех плюсов обучения с нами!

Пройдя Linux курсы в нашем центре, Вы сможете:

  • работать с одной из самых продвинутых серверных систем мира;
  • управлять пользовательским доступом, в том числе ставить ограничение доступа в интернет и информации, содержащейся на сервере;
  • поднимать почтовый, другие сервера и многое другое!

Курсы по данным системам проводятся с основной целью: привить слушателям четкое понимание идеологии Unix-подобных систем, дать знания, необходимые для реализации часто встречающихся задач.

Программа подготовки Unix системам покрывает большую часть задач, решаемых администраторами украинских компаний. Курсы предусматривают не просто выучивание команд, но и понимание основ, базы системы. Это позволяет выпускникам самостоятельно разбираться с множеством вопросов, которые даже не рассматривались на курсе.

В ходе курса рассматриваются технологии, применяемые для объединения разных систем в единое пространство.

Основной задачей при составлении программы курсов по Unix было решение проблем IT-специалистов, которые используют в работе данные системы. Кроме большой практической полезности, Linux курсы будут служить подготовкой к прохождению международной сертификации LPI.

В ходе практических занятий будут моделироваться рабочие ситуации, слушатели будут их решать, изучать их особенности и сопутствующие проблемы.

На данном курсе преподают только опытные педагоги, практикующие специалисты, которые поделятся со слушателями своим богатым опытом, ответят на все вопросы, дадут прочную базу для дальнейшей успешной работы и профессионального роста.

Автор написания публикации учебно-образовательный центр компьютерные курсы www.itstolytsa.ua

Ждем вас на наших курсах.