Что скрывается за низкой ценой китайских планшетов?

планшеты chuwi

В век электронных технологий, когда появление новинок происходит каждый день, ваши гаджеты теряют былую мощность и функциональность очень быстро. Ведущие бренды постоянно совершенствуют свои творения для выполнения самых серьезных задач. Не стал исключением и рынок планшетов, который характеризуется разнообразием продукции для всех слоев населения. Однако каждая новинка с повышением мощности заметно прибавляет в цене и зачастую становится недоступной на первых этапах появления на рынке. Но все-таки людям хочется идти в ногу со временем, применяя в своей жизни новейшие технологии. На помощь им приходят китайские планшеты.
В недавнем времени китайские товары вызывали у людей лишь ассоциации чего-то некачественного. Поэтому многие предпочитали купить планшет Samsung Galaxy Tab 4 и не рассматривали варианты от китайских производителей. Но прошло то время, скачок экономики Китая осуществился за счет производства техники, как мелкой, так и крупной. Сейчас приоритетным является создание и продвижение качественной техники своего производства. Планшеты имеют самую современную начинку, но стоят в разы дешевле своих оппонентов из-за отсутствия накруток за бренд и прочее. Сейчас выделяют несколько основных производителей китайских планшетов: Pipo, Chuwi, Onda.

Производитель китайских планшетов Pipo имеет весомую нишу на рынке данных товаров. Отличительной чертой данного производителя является внешний вид устройства, он приближенно напоминает столь популярный планшет iPad. Технические характеристики соответствуют самым последним разработкам, так же можно выделить достаточного высокое разрешение экранов, на которых просмотр интернет ресурсов, фильмов, фотографий приносит удовольствие. Найти планшеты Pipo не составляет труда, практически в каждом магазине они предоставлены приличной линейкой моделей.

Если же планшеты фирмы Pipo не удовлетворили ваши запросы, по можно смело выбрать планшеты Chuwi и наслаждаться качественным товаром. Если же планшеты Pipo приближенно напоминали дизайн iPad, то Chuwi один в один имеет дизайн известного гаджета. Качественные материалы являются визитной карточкой производителя, взяв в руки планшет его уже не хочется отпускать, планшеты могут использоваться на нескольких видах операционных систем, что значительно повышает интерес к ним.

Для самых привередливых покупателей, для которых важна каждая мелочь, посоветуем обратить внимание на планшеты Onda. На китайском рынке они не нуждаются в представлении. Но наш потребитель с ними еще мало знаком, но это дело времени. Планшеты Onda являются одним из эталонов китайских планшетов. Качество сборки, технические характеристики и в особенности используемые IPS-дисплеи предают планшету всего необходимого, чтобы на одном уровне конкурировать с более дорогими аналогами.

Высокая мощность, современный дизайн, отличное качество сборки — все это включает себя китайские планшеты. Остается лишь одни вопрос, зачем переплачивать за дорогие бренды, если можно заплатить в два раза дешевле.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.