Шины Barum не забыты в стране

шины barum bravuris 2

Почти каждый магазин шин имеет в своем ассортименте шины Barum. Однако они реже рекламируются, чем более дорогие шины Goodyear, Continental, Michelin и т.д.

Иногда можно услышать разговор автомобилистов о покрышках бренда Barum. Многие водители старшего поколения с теплом вспоминают продукцию этой компании, хорошо известную еще на территории бывшего СССР. С их стороны интерес к этим изделиям только возрастает. При высочайшем качестве зимняя резина этой фирмы как минимум на 500 рублей за штуку дешевле, чем шины Continental. Кстати, чешский завод в 1993 году был продан именно концерну «Континентал» и прошел успешную модернизацию. Известность и высокая популярность бренда позволила производителям и в дальнейшем выпускать продукцию под своей маркой. Сейчас современное шинное предприятие Barum имеет заводские мощности, находящиеся и за пределами Чехии.

В настоящее время покрышки компании изготавливаются в более, чем полутысяче модификациях. Около  35 процентов продукции из 16 миллионов ежегодно выпускаемых шин поступает на комплектацию базовых автомобилей в разных странах.

Эта продукция сейчас считается одной из самых безопасных, качественных и долговечных. Наиболее популярны две серии шин компании. Это модели Brillantis2 и Bravuris2. Они успешно конкурируют с лучшими мировыми аналогами.

Первая из них является модернизированным изделием популярной серии. Шины Brillantis2 заняли высокие позиции в европейских специализированных журналах. Они позиционируются как шины среднего ценового сегмента, но обладают характеристиками элитных покрышек.

Для высоких скоростей созданы шины Barum модели Bravuris. Хорошие показатели торможения, надежная курсовая устойчивость, отличная износостойкость, являются отличительными характеристиками этой шинной продукции.

Не менее хороши и зимние шины Barum. Модель Polaris 2 без шипов. Однако направленный рисунок протектора, позволяет поддерживать высокий уровень сцепления даже с обледеневшей трассой. Не страшны им снег, слякоть и грунтовая дорога. Все эксперты отмечают удачное соотношение цены и качества этой продукции.
Можно долго подробно описывать превосходные характеристики последних моделей зимних покрышек чешских производителей. Однако тем, кто заинтересовался продукцией компании, несложно ознакомиться с подробными анонсами изделий компании Barum.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.