Обзор металлоискателей

металлоискатель

Сегодня металлоискатели стали настоящим помощником людям в поисках своего клада, а также просто не заменимым помощником любителям своего дела. Рынок предоставляет широкой выбор моделей. Постоянная конкуренция и борьба за клиентов вызывает не обратимую реакцию на усовершенствование моделей и постоянное снижение цен на уже существующие модели.

Рассмотрим модель garrett ace 250 

Это классический металлоискатель, которой в полной мере подходит для новичков. Модель проста в управлении и эксплуатации, что привело к широкой популярности.

Главное отличие от других моделей

Главное отличие – это надежность. Прибор подвергался давлению большого веса, погружению в воду, испытан высокой температурой на устойчивость. Испытания не повредили металлоискатель. Умелые специалисты берут его с собой в качестве подмены на случай отказа основного прибора.

Что может наша модель

Прибор с легкостью находит цветные и черные металлы, а также позволяет разделить тип металла во время поиска. Функция точного обнаружения помогает обнаружить место с металлом для дальнейшего изъятия.

Основные достоинства

Высокая чувствительность и рабочая частота позволяют найти предметы размером с монету. Предусмотрена возможность определения металла: золото, железо, вид сплава и другое. Малый вес и большое время работы.

Комплект

В комплект поставки прибора входит: сам прибор, моно катушка, батареи и инструкция.

Рассмотрим модель garrett ace 150

Новая модель металлоискателя является самой простой класса garrett ace. Подходит начинающим, которым нужен интуитивно понятный инструмент для поиска металла. Его небольшие размеры позволяют взять с собой в любое место путешествия. Так что новичкам в новом деле будет просто не заменим и полезен для обучения.

Настройка к использованию

Настраивается прибор с интуитивной легкостью. Возможен быть прекрасным подарком подростку для новых открытий и впечатлений.

Что может наша модель

Режимов работы два: статический и динамический. Три звуковых тона способствуют разделению находок. Сравнительно не большой вес и малые размеры дают возможность брать его с собой в любое место.

Основные достоинства

Основными достоинствами являются: размер, вес, поисковая чувствительность, продолжительность работы, легкость в освоении и управлении работы прибора.

Комплект

В комплект поставки прибора входит: сам прибор, моно катушка, батареи и инструкция.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.