Почему стоит купить золотой номер телефона владельцам бизнеса?

симка

Стремление к индивидуальности заложено в людях с самого рождения и проявлялось на протяжении всей истории человечества. С момента появления индивидуальных средств связи вроде мобильного телефона зародился и еще один способ выделиться из толпы — купить золотой номер телефона. Это выгодный способ отличиться от других владельцев таких же телефонов или абонентов вашего сотового оператора. Конечно, этому способу выделиться трудно сравниться со средневековым рыцарским мечом, украшенным драгоценными камнями или головным убором из орлиных перьев, принадлежавшим индейскому вождю, но и времена сегодня другие, и способов продемонстрировать свою индивидуальность намного больше.

Золотой номер выгодно отличается от обычного своим ярким и запоминающимся внешним видом. Его быстро и без проблем выучат ваши друзья, и когда им понадобится вам позвонить, они вряд ли будут перебирать телефонную книгу в поисках вашего имени. Для работы и ведения бизнеса узнаваемый номер мобильного — настоящий клад. Это великолепное дополнение к вашей визитке. Золотой номер мобильного — это еще одно ваше лицо. Дорогой строгий костюм и стильный галстук плюс брендовые часы — это лишь часть вашего имиджа. Стильная визитка сделает еще больше, а яркий запоминающийся номер на ней, купленный, например, в компании «Безлимитно» выделит вас среди конкурентов.

Современные операторы мобильной связи предлагают огромное число интереснейших услуг. Золотой номер — это лишь верхушка айсберга. Возможно, кто-то из ваших знакомых сказал однажды — куплю городской номер. Но вы не поняли, зачем это нужно, если номер и так по сути дается бесплатно при подключении. Но если вы имеете собственный бизнес, то наверняка вам придется по душе наличие яркого и легко запоминаемого номера вашего офиса или оператора, отвечающего на звонки клиентов. Заказ пиццы, такси или парикмахерская — неважно, какое именно дело приносит вам деньги. Важно выделяться на фоне многочисленных конкурентов! Яркий и простой городской номер может стать таким способом продемонстрировать свою особенность и профессиональный подход к делу.

Ну а если у вас уже есть такой номер, но вы вынуждены сменить место дислокации своей фирмы, то наверняка вам понадобится смена оператора с сохранением номера. С помощью такой незамысловатой услуги, вы безболезненно переедете на новое место работы, сохранив старый номер телефона, а значит всю свою базу клиентов!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.