Смартфон Asus Zenfone 5: особенности и характеристики

Asus Zenfone 5

Смартфон Asus Zenfone 5 еще до появления на прилавках заинтересовал многих пользователей, что в принципе не удивительно, поскольку данное устройство имеет неплохие аппаратные характеристики и стоит относительно недорого.

Внешне Zenfone 5 смотрится довольно просто. Весь его корпус покрыт пластиковым кожухом, обрамляющим заднюю панель и боковые грани. Крышка со всеми вмонтированными в нее кнопками имеет покатую форму и слегка закругленные углы. На обратной стороне устройства все элементы расположены в стандартном порядке. Здесь есть две камеры, с помощью которых можно производить съемку не только окружающих предметов, но и самого себя.

На данный момент Zenfone 5 функционирует на основе операционной системы Android. Внутри смартфона установлен двухъядерный процессор, при этом объем оперативной памяти составляет 16 Гб. Кроме того, Zenfone 5 имеет разъем для карты памяти, поддерживает работу двух SIM-карт, при этом каждую из них можно назначить основной.

Экран у Zenfone 5 имеет хорошие углы обзора без заметного сдвига цветов. Изображение на дисплее, где хорошо видно все даже при ярком солнце, можно назвать безупречным. Разрешение для экрана данного устройства выбрано оптимальное, именно поэтому все детали на нем отображаются очень четко.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.