Samsung анонсировала бюджетный металлический смартфон

SM-A500

Уже долгое время дизайн корейских мобильников от Samsung почти не менялся от модели к модели. Все корейские смартфоны традиционно выпускались в пластиковых корпусах. И вот пришло время перемен, корейский гигант начал выпуск мобильного гаджета Galaxy Alpha с революционным изменением дизайна. Это смартфон с металлически корпусом и продвинутой начинкой. На этот корейские разработчики не остановились и решили создать смартфон из металла, который будет иметь бюджетную стоимость.

Новый аппарат получил рабочее обозначение индексом SM-A500, у него симпатичная металлическая оболочка и не слишком навороченная электроника. Правда, корпус нового корейского гаджета будет цельным, а это существенно затруднит ремонтные операции с ним.

Пятидюймовая новинка с экранным разрешением 1280×720 управляется четырехъядерным Qualcomm Snapdragon 400 и имеет постоянную память объемом 16 гигабайт. Также смартфон получил восьмимегапиксельную основную камеру и пятимегапиксельную фронтальную камеру, которая понравится любителям селфи.

Правда, слишком дешевой корейская металлическая новинка не будет: все-таки металл стоит дороже пластика. Однако всегда есть способ сэкономить. Например, если покупать товар со скидкой. По ссылке вы можете найти промокод Техношок и воспользоваться им для получения скидки на нужный вам товар. Кстати, таким методом можно сэкономить не только при покупке смартфона, но и любой другой техники.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.