Обзор браузерной MMORPG «Пароград»

Пароград

ММОРПГ «Пароград» после своего появления довольно быстро была признана игроками и обрела большую популярность. Эта браузерная онлайн-игра по своей графике как минимум не уступает многим клиентским ММОРПГ. Конечно, качественная графика требует и хорошего компьютерного «железа». Играть в игру на старом ноутбуке возможно, и получится, но много удовольствия от процесса вы не получите.

Оригинальное название игры City of Steam, а разработана она была в Китае. Но не пугайтесь, целевой аудиторией является Европа и восточной стилистики здесь найти практически не возможно. По словам создателей, «Пароград» относиться к жанру «Стимпанк». Конечно, если придраться, то можно найти много отличий от этого жанра, но в целом можно согласиться с этим заявлением.

Как и в практически всех ролевых играх основной задачей является совершенствование своего персонажа. Здесь всё выглядит стандартно: за выполненные задания получаем опыт, растём в уровнях, покупаем новую амуницию, учим более мощные заклинания и способности. Мир «Парограда» большой, но не бесшовный. Когда вы переходите на другую локацию, то требуется время на её загрузку.

Игровых классов в City of Steam четыре, а вот рас сразу девять. Короче, есть из чего выбирать. Кому-то может показаться, что четыре класса очень мало, но благодаря хорошо продуманной ролевой системе этот не достаток с лихвой компенсируется.

Игра имеет модель free2play, то есть она бесплатная, но за реальные деньги можно купить очень полезные вещи. Очень часто именно этот момент портит впечатления от игры. Есть разработчики, которые всеми способами стараются вытащить из геймеров как можно больше денег. О City of Steam этого сказать нельзя. Играть, не внося реальные деньги очень даже можно. Хотя иногда заплатить можно, есть вещи, которые значительно облегчат вашу жизнь в игровом мире. Но повторимся, это делать совсем не обязательно.

ММОРПГ «Пароград» производит очень хорошее впечатление и её можно смело рекомендовать всем любителям онлайн-игр. А если вы любите жанр «стимпак», то вы обязательно должны попробовать поиграть в неё.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.