С чего начать создание сайта?

Почему клиенты уходят с сайта

Если вы решили, что вам нужен сайт под заказ от artlanding.net, тогда перед вами обязательно встанет такой вопрос, так с чего же начинать? Помните, что размещения своей фотографии и немного автобиографических фактов будет не достаточно. Как бы ни прискорбно это звучало, но на подобного рода сайты не стоит тратить свое время и денежные средства. Все, что вы получите, так это счетчик на нуле, пустую гостевую книгу и больше ничего.

Так какой же теме посвятить свой сайт? Для начала попробуйте вспомнить, чем вы увлекаетесь больше всего. Будет замечательно, если вы владеете уникальными информационными данными, поделиться которыми способны исключительно вы. Не бойтесь. Не нужно думать, что у вас не будет единомышленников. Ведь пользователей в Интернете десятки миллионов. Так что отыскать необходимую аудиторию не составит труда. Чтобы определить уровень конкуренции, рекомендуется посетить Рейтинг Рамблера. Немного анализа — и вы узнаете, сколько же существует страниц в интернете на выбранную вами тематику.
Конечно, конкурировать с раскрученными сайтами достаточно сложно, но не стоит опускать руки. Для этого рекомендуется посетить сайт конкурента и детально изучить его.

Постарайтесь выявить положительные и отрицательные его стороны. В том случае, если вы уверены, что сделаете свой сайт в несколько раз лучше — тогда можете приниматься за его создание. Но при этом рекомендуется трезво оценивать свои силы.

Следующий этап — концепция и составление структуры сайта. Помните, что вся информация должна быть понятной и доступной. И не забывайте о том, что любая, случайно допущенная ошибка, может в будущем стоить очень дорого.

Еще одним весьма важным шагом является подготовка текстов. Если вы планируете сделать описание компании (сайта), тогда не стоит копировать текст с интернета. Он должен быть уникальным и оригинальным. В принципе, на сайте должно быть все таковым. В противном случае об успехе не может быть и речи.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.