Микронаушник – невидимый помощник для розыгрышей

Микронаушник

Микронаушник – незаменимая вещь во многих случаях. Например, если вы готовите розыгрыш друга либо грандиозный сюрприз для него и хотите незаметно переговариваться с «сообщниками» или получать от них инструкции. Вас выручит такой компактный микронаушник Bluetooth используется для связи с микрофоном или смартфоном, таким образом давая возможность незаметно получать необходимую информацию.

Главное отличие микронаушника от обычных головных телефонов – это его миниатюрные размеры. Его практически невозможно заметить в ухе, к тому же этот гаджет окрашен в телесный цвет. К смартфону и микрофону его можно подключить по беспроводной связи, поэтому вас не выдадут провода. Работает устройство от небольших батареек, которых хватает примерно на четыре часа без подзарядки. Скорее всего, этого хватит с лихвой.

Если вы решили купить микронаушник, можете не беспокоиться, что он вам не подойдет. Корпус выполнен таким образом, чтобы его могли использовать люди с разным строением уха. Эти приборы изготавливаются из гипоаллергенных материалов, поэтому абсолютно безопасны.

Микрофон, которым комплектуется микронаушник, достаточно чувствителен, чтобы его владелец мог разговаривать шепотом. Таким образом, можно будет тихонько позвонить собеседнику и задать ему вопрос или о чем-то предупредить.

Максимальная дистанция, на которой может работать микронаушник в связке с телефоном, составляет три метра. Поэтому можно вовсе не доставать смартфон, чтобы не привлекать внимание разыгрываемого.

Одно из преимуществ микронаушника в отличие от его менее функционального магнитного аналога заключается в том, что его не нужно размещать за перепонкой. Он вытаскивается из уха с помощью специальной невидимой лески, которую почти невозможно рассмотреть даже с близкого расстояния.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.