Project Tango Tablet выставлен на продажу

Project Tango Tablet

Многие пользователи ждали с нетерпением начала продаж столь ожидаемого планшета. Наконец-то производитель выставил это устройство на продажу в специальном магазине — Google Play. Скажем сразу, купить его не удастся, так как возле продукта красуется надпись «на данный момент устройство не рассчитано на продажу». А так хотелось…

Теперь давайте посмотрим, чем же рассматриваемый гаджет удостоился такого внимания большинства пользователей? Прежде всего, данный девайс предназначен для разработчиков, которые занимаются исследованиями в области 3D-сканирования всего окружающего нас пространства. В условия поставки планшета входит соглашение о частых обновлениях, как программного обеспечения, так и API. Этот комплект вовсе не рассчитан на простых пользователей, они попросту не смогут получить от него всего того, на что он способен. Так что играть в лучшие онлайн стратегии пользователям лучше на планшетах другой марки. Да и цена говорит сама за себя – 1000 долларов. Отметим, что планшет продается без гарантии.

Какими же характеристиками обладает планшетный компьютер? Это гаджет с семидюймовым дисплеем с FullHD разрешением. Что касается железной составляющей, то отметим присутствие NVIDIA TegraK1, наличие четырех гигабайт ОЗУ и накопителя на 128 гигабайт. В состав планшета входит и система, следящая за траекторией и глубиной движения различного рода предметов. Из других особенностей отметим наличие большинства беспроводных систем передачи, включая LTE. Работает же гаджет на одной из популярнейших платформ — Android KitKat.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.