О подключении домашнего интернета Билайн

интернет Билайн

Уже давно присутствие постоянного доступа в интернет в квартирах и домах перестало быть роскошью. Скорее, это — жизненно важная необходимость, которая позволяет в любое время суток получать самую актуальную и необходимую информацию, отправлять и принимать электронные сообщения, общаться с родственниками, друзьями и знакомыми посредством популярных социальных сетей. Вы можете смотреть свои любимые фильмы и слушать любимую музыку.

Более того, в наши дни домашний интернет представляет собой не только способ отличного досуга и времяпрепровождения, но и эффективный рабочий инструмент.

Поэтому, очень важно удачно выбрать провайдера, который гарантирует вам высококачественное подключение к сети на максимально выгодных для вас условиях. Домашний интернет Билайн  это отличное решение, которое предлагает клиентам много возможностей и преимуществ.

Как подключить интернет от Билайн?

Для того, чтобы высокоскоростной и качественный доступ в сеть появился у вас в квартире, достаточно всего лишь оставить заявку на подключение интернета в Саратове на сайте — сделать это можно, позвонив по телефону или воспользовавшись специальной формой.

После этого с вами свяжется представитель компании Билайн для уточнения всех важных деталей, в том числе, времени и места подключения. Следует отметить, что подключение к Билайн является абсолютно бесплатным, а сам процесс проходит очень быстро и оперативно. После протягивания кабеля от коммуникатора до квартиры клиента специалисты-монтажники выполняют настройку персонального компьютера, а при необходимости — и установку некоторого дополнительного оборудования. Если в квартире имеется несколько компьютеров и ноутбуков, создается беспроводная сеть с применением роутера, специально оптимизированная для работы в сети Билайн.

Преимущества Домашнего интернета Билайн

Компания Билайн в настоящее время является одним из наиболее перспективных провайдеров, предоставляющих услуги подключения к сети интернет на территории нашей страны.Домашний интернет от провайдера Билайн представляет собой высокоскоростной доступ с применением эффективной современной технологии FTTB. К самым главным его преимуществам относятся:

  • квалифицированная поддержка и консультации в любой время суток;
  • бесплатное подключение интернету;
  • бесплатная услуга добровольной блокировки до трех месяцев;
  • услуга «доверительного платежа» сроком до семи дней;
  • широкий выбор тарифных предложений, рассчитанных на самые разнообразные возможности и предпочтения клиентов;
  • множество различных вариантов оплаты услуг доступа.

Лучшие тарифные предложения для каждого!

Билайн предлагает своим клиентам наиболее оптимальные тарифные предложения. Все интернет тарифы Билайн являются безлимитными и высокоскоростными. К тому же они имеют доступную стоимость. Итак, тариф интернета Билайн со скоростью 15 Мбит/с обойдется клиенту всего в 290 рублей. 100 Мбит/с стоит 500 рублей. А заплатив 700 рублей, клиент получает тарифный план 100 Мбит/с в комплекте с маршрутизатором для качественного беспроводного доступа к сети.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.