Загадки: волшебная история в Одноклассниках

Загадки: волшебная история

Исходя из того, что вы читаете эти строки, вы успели познакомиться с замечательной игрой — «Загадки: волшебная история». Ну а если вы только слышали о ней, но не играли и не знакомы с ее сюжетом, то тогда наша статья будет как раз кстати. Устанавливать ее как обычное приложение не нужно. Это очень удобно, так как не нужно искать свободное место на жестком диске. Также данная игра не требовательна к техническим данным вашего компьютера. Поэтому, если он у вас не новый, не волнуйтесь, просто заходите на свою страничку в социальной сети «Вконтакте» или «Одноклассники» и добавляйте ее.

Данную онлайн-игру можно описать как яркое и обладающее приятным интерфейсом приложение. Разработчики этой игры явно не ленились. Конечно, она не удивит вас графическими эффектами, но это же в первую очередь логическая игра, тут это лишнее. Игра разделена на внушающее число уровней, а если быть более точным, то их свыше трехсот пятидесяти. Но, как вы догадались, начинать придется с первого.

По мере вашего прохождения загадки будут становиться все труднее и труднее. А иногда и вообще могут загнать в тупик. Конечно, для такого случая, мы ответы на загадки предоставим немного ниже, но будем надеяться, что вы справитесь самостоятельно. Еще мы бы хотели подчеркнуть, что игра волшебная история одинакова как для соцсети «Контакт» так и для «Одноклассников». Именно по этой причине, вы можете выбирать ту, которую вы больше предпочитаете.

Началось все с того, что главный герой паренек Алёшка со своими лучшими друзьями отправляется гулять в лес. Это их самое любимое занятие. В какую бы глубь они не заходили, они всегда благополучно возвращались назад. Тем не менее, при очередной прогулке произошли непредвиденные обстоятельства. Их путь преградили лиходеи в лице Лешего, Бабы Яги, Кощея Бессмертного и других злодеев. Они отобрали друзей у Алеши, а условием возвращения стали их поиски и отгадывание загаданных загадок.

Естественно, случившееся очень расстроило парня, но делать уже что-то было поздно. Нужно лишь соглашаться с условиями и выручать друзей. Вот тут то и начинаются игровые действия. Каждый уровень — это встреча с новым подельником Бабы Ягы, и новая загадка. В вернем углу окна приложения будет отображаться уровень и наличие игровых денег. Отгадав слово вам необходимо его вписать в имеющееся для этого табло. Как вознаграждение, десять монет на игровой счет.

Денежки нужно копить для перехода на следующий этап или для подсказок. Их в вашем распоряжении будет две. Чтобы воспользоваться первой из них, а это — «Открыть букву» вам необходимо будет попрощаться с пяти десятью монетами. Это уже кое-что, задача будет немного проще. Вторую подсказку вы можете взять бесплатно. Это — «Помощь друзей». А вот когда уже все было применено, а результат — 0, то самое время воспользоваться приготовленными нами ответами, которые можно посмотреть на сайте http://htn.su/. Не стоит медлить, друзья ждут от вас решительных действий!

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.