Мумия – игровой автомат для любителей острых ощущений

Мумия

Всем любителям фильмов ужасов и захватывающих приключений посвящается: встречайте — игровой автомат Мумия! Вероятно, вы помните один из самых интересных фильмов Стив Соммерса «Мумия», вышедшего на экраны в 1999 году. Фильм-ужастик настолько впечатлил американских зрителей, что Соммерс решил продолжить приключения мумии и снял продолжение картины, которая получила название «Мумия возвращается». Если вы являетесь любителем острых ощущений и предпочитаете играть игровые автоматы онлайн в стиле «horror», обратите внимание на онлайн слот «Мумия» от компании Playtech. Один из самых крупных производителей игрового софта компания Playtech уже на протяжении нескольких десятилетий не перестает радовать игроков своими очередными новинками. Каждый год компания выпускает от 10 до 30 самых ярких и захватывающих игровых автоматов онлайн. Абсолютно все слоты компании отличаются отличным качеством, высокими выплатами и приятными призами. Игровой автомат Мумия не является исключением. Попробуйте испытать свою удачу в одном из самых таинственных слотов, и вы убедитесь, насколько игра может быть интересной и захватывающей.

Особенности игрового автомата Мумия

Слот функционирует на 5 барабанах и предлагает игроку сделать ставку на 25 игровых линиях. На протяжении всей игры вы будете встречать главных героев фильма, а также изображения, которые помогут вам собрать удачную комбинацию. Одним из таких изображений является дикий символ, в роли которого выступает сама Мумия. Этот символ далеко не простой, так как способен заменить собой любое изображение. Это особенно актуально тогда, когда вам не хватает всего одного изображения до победы. Для того, чтобы воспользоваться этой полезной функцией соберите 3 изображения Мумии. Однако, приблизиться к заветной цели вам поможет не только изображение Мумии, но и скаттер символ. В роли скаттер символа успешно выступает фирменный логотип фильма. Соберите три изображения скаттер символа и получите дополнительные бесплатные спины. Каждое дополнительное вращение может принести вам существенные выплаты.

Бонусные игры и призовые раунды

Lost City Adventure – удивительная бонусная игра, которая отправит вас в самый центр удивительных приключений. Суть игры довольно проста: на экране появляются несколько ящиков. Ваша задача – угадать в каком из ящиков находится специальная опция. В случае правильного ответа игра завершается, а вы становитесь обладателем приза от Мумии – выигранная вами функция отразится у вас на экране. Кроме того, вы сможете принять участие в специальных призовых раундах. В случае их успешного прохождения, вы получите дополнительные кредиты. Обратите внимание: бонусные игры и раунды запускаются случайным образом. То есть, в начале игры запустить призовые раунды невозможно.

Несколько полезных советов

Игровой автомат Мумия считается одним из самых выгодных слотов для начинающих игроков. И это не удивительно, так как игровой автомат предлагает вам не только отличную графику и интересный сюжет, но и выгодные проценты выплат. Для того, чтобы выиграть в игровой автомат Мумия, начните игру с самой минимальной ставки, постепенно переходя к более крупным суммам. Если вы не уверены в своих силах, протестируйте игру в специальном тренировочном режиме (эмуляторе). Некоторые интернет казино предлагают скачать эмулятор на компьютер. Обратите внимание: игровой автомат Мумия скачивается и устанавливается абсолютно бесплатно.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.