Сайт для туристического агентства. Что может быть проще?

сайт турагентства

Для владельцев агентств по туризму мы можем посоветовать несколько удобных и простых систем, к помощью которых создаются сайты. Также с помощью этих админок ваш ресурс будет легко редактировать и добавлять новые материалы. Ведь не каждое туристическое агентство может позволить себе отдельного специалиста, который бы вел их сайт. Часто приходится делать все самостоятельно или поручать работу с сайтом сотруднику, который лучше всех разбирается в работе с компьютером. Поэтому, чем проще будет система для редактирования контента сайта, тем лучше.

На сегодняшний день лидерские позиции среди админок для статейных сайтов занимает WordPress. С одной стороны – это довольно удобная админка: гибкая и простая, а с другой очень функциональная. Пожалуй, полностью самостоятельно создать свой сайт с ее помощью не получится, придется привлекать специалистов, а вот поддерживать и добавлять новые туры вы вполне сможете и сами. Что касается оформления вашего будущего сайта, то вопрос решается очень просто: заходите на сайт разработчика шаблонов и выбираете наилучший вариант. Посмотреть шаблоны для WordPress можно здесь: http://templatemonster.com/ru/wordpress-themes-type/

Еще одной очень популярной системой для подобных сайтов стала Джумла. Она, возможно, не так распространена как WordPress, но с ее помощью также сделано множество хороших сайтов. Принцип их работы сходный – выбираете готовый шаблон и устанавливаете его на хостинг. Далее занимаетесь контентом и редактируете уже готовый сайт. Варианты шаблонов ищите тут http://templatemonster.com/ru/joomla-templates-type/.

Если же вы хотите сделать сайт полностью самостоятельно, не привлекая веб-мастеров, то можно посоветовать купить шаблон вместе с админкой от МотоСМS. В использовании этой системы все максимально просто и понятно. Установку можно заказать у службы технической поддержки, и дальше уже работать с сайтом самостоятельно. Какую бы из систем вы не выбрали, главное — регулярно обновлять сайт и размещать новые материалы о турах и скидках. Клиенты прежде всего заходят на такие сайты, чтобы увидеть горящие туры и найти для себя хороший вариант. Залогом успеха будет регулярное обновление и поддержка сайта.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.