Вкратце про Hou Yi, персонажа из грядущего обновления SMITE

Hou Yi

У поклонников игрушки SMITE определённо есть повод порадоваться — обновление, которое обещает появиться на следующей неделе, добавит нового персонажа, Hou Yi. По имени несложно догадаться, что происхождение у новичка — азиатское. А именно — китайское. И знаменит он, конечно, не только неотъемлемым умением перекинуться в Маджонг, который для китайцев как домино для русского, но и своими боевыми качествами. Hou Yi — лучник.

Способности у него соответствующие. Так, Mark of the Golden Crow устанавливает метку на выбранного врага, после чего он за каждые 10% утраченного здоровья будет получать дополнительный урон. Третий уровень умения позволит видеть отмеченного противника на миникарте, а пятый прибавит 15% к penetration при атаке по нему. Кроме того, метка обеспечивает дополнительные эффекты для некоторых других умений Hou Yi.

Используя Sunbreaker, лучник выпускает в воздух 9 стрел, в результате чего в указанную точку шмякаются девять, по всей видимости, подбитых солнц. Если случится так, что солнце угодит в противника, отмеченного Mark of the Golden Crow, тогда тот получит штраф к скорости передвижения — 0.25 секунд.

Divebomb позволяет взлететь и шмякнуться на голову вражинам самостоятельно — естественно, дабы покалечить их. При этом противник с вышеописанной меткой будет дополнительно отброшен в сторону.

К слову, полный список изменений будущего обновления (он не ограничивается одним Hou Yi) стоит поискать на официальном сайте SMITE.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.