Обзор игры «Painkiller: Overdose» (Передозировка)

Painkiller: Overdose

«Painkiller: Overdose» (Передозировка) — специфический аддон, яркое дополнение к знаменитому «Painkiller», креативно пересказанное талантливыми чехами. В прародителе «Передозировки», Дэниел Гарнер сокрушил всесильное зло, пролив при этом реки крови, разметав в клочья падших и разную нечисть.

Позже, вконец помешавшийся за тысячи веков в тюрьме, вырвался на свободу хранитель порталов, отвергнутое дитя рая и ада, ребенок Демонессы и Ангела — Белиал. Озверевший и безумный, он жаждет крови. В «Передозировке» 17 новых локаций, в ней яростнее схватки, неистовее битвы, в ней больше сумасшествия и мрака.

Игрушка ярко специфична, «Painkiller: Overdose» либо цепляет геймера надолго, либо сразу заскучав, он бросит все. Почитателей «Painkiller» много. Загляните и вы в мир безумия и крови, на сайте http://propainkiller.ru вы найдете прохождение игры Painkiller: Overdose и узнаете много информации по вашим персонажам.

Натура главного героя ничуть не изменилась, все такой же остервенело жестокий, в одеждах полуангела-полудемона, он крушит как прежде своих бесконечных врагов. Как бы, между прочим, пробегая, раскроит череп очередного врага из многотысячных легионов нечисти, плюнет через плечо, перешагнет через труп и двинется дальше, готовый снова убивать.

В «Painkiller: Overdose» есть чем воевать. Старые виды оружия перекованы на новый дьявольский лад. Вместо коломета здесь арбалет, гранаты теперь из яиц демонов, а дробовик шмаляет костями. Есть новое оружие: радиоактивная двухстволка, самонаводящийся нож для метания, голова со смертельным криком и убийственным лазерным взглядом. Нетронут «Адский куб», он по-прежнему дробит и режет, подкидывает вверх и губит нежитей лучом-ловушкой.

Игрушка — драйв, от непередаваемо волшебных звуков музыки и леденящей душу атмосферы до яростной бури геймплея – сплошной адреналин, все в ней захватывает дух, а по спине бегут мурашки. Игра свежа и убийственно мрачна, «Передозировка» без сомнений достойна успешных прародителей.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.