Garmin анонсировала умные часы Epix

Garmin Epix

Компания Garmin представила публике на обозрение свою интересную новинку — «умные» часы Epix. Смарт-часы Epix обязательно обзаведутся своими клиентами.

Особенно обрадуются появлению таких часов люди, которые склонны к частым путешествиям. Туристы будут приятно удивлены уникальными технологиями данного аппарата. Смарт-часы Epix содержат в себе целый набор полезных ингредиентов: компас, барометр, барометрический альтиметр. Встроенный GPS-навигатор, а также система ГЛОНАСС – быстро укажут верную дорогу.

Внутренней памяти в 8 Гб вполне хватит для установки большого количества карт. При подключении гаджета к смартфону пользователь получает возможность передать свой маршрут по интернету друзьям.

android приставка

Разработчики хорошо позаботились о внешней оболочке часов. Она обладает противоударными свойствами и позволяет не выходить из строя часам, находясь под водой на глубине до 50 метров. Аккумулятор предоставляет возможность для полноценной работы навигации в течении целых суток. СМС-уведомления, которые приходят на телефон, также будут отображаться на смарт-часах.

Известно, что все приспособления от Garmin работают с технологией ANT+ и могут подключаться к внешним датчикам. Дополнительным бонусом служит функция фитнесс-трекера, которая не позволит пользователю долго стоять на месте.

О цене и точной дате выхода смарт-часов Epix пока неизвестно.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.