Карманный принтер Stick POP

Карманный принтер Stick POP

Вот уж действительно необходимое изобретение для повседневного использования осуществлено в рамках концепта  от Yankodesign. Новая и пока уникальная разработка карманного принтера под брендом Stick POP прошла презентацию на основных выставках  IT технологий в конце 2014 года.

Среди многочисленных гаджетов дублирующих функции уже существующих форматов прошедших презентацию в 2014 году именно это маленькая, компактная штучка под названием «карманный принтер» имеет все шансы открыть новый рынок и занять нишу среди полезных гаджетов в будущем.

Новый  проект  от Yankodesign карманного принтера под названием Stick POP – стал поистине прорывом в области мобильного офиса. Теперь, помимо средств связи, у вас под рукой всегда будет принтер,  который распечатает необходимый документ.  Находитесь ли вы в пути и вам надо распечатать электронный билет, заказанный вами ранее в кафе, будучи на переговорах — есть всегда возможность распечатать важный для подписи или дела документ.

Карманный принтер Stick POP, немного о его технических характеристиках.

Карманный принтер печатает на листе формата А4 черно белой печати.

Подключается к любому носителю через встроенный USB порт.

Существует даже информер  в виде дисплея на одной из поверхностей принтера. OLED дисплей показывает статус печати и иную техническую информацию  для работы с принтером и печатающимся документом. Принтер представляет из себя плоское кольцо, сквозь которое проходит бумага. Во время прохождения бумаги через внутреннюю часть кольца производится непосредственно печать.

Некоторые также находят сходство концепта карманного принтера с «большой флешкой». Но, в любом случае, корпус представляет собой весьма лаконичную конструкцию, испиленную в модных пастельных или натуральных тонах.

Помимо функциональности карманный принтер еще является и образцом дизайна будущего.

Целая команда дизайнеров работала над концептом принтера.  И у них получилось поистине нечто Новое и Уникальное.

Пока не известно, когда концепт карманного принтера Stick POP будет готов к массовому производству. Но уже сейчас понятно, что это будет достаточно существенная ниша среди гаджетов будущего. Так как в нем найдено решение насущных проблем современного делового общества.

Дизайнеры, работающие над созданием концепта принтера: Jihun Kang, Youngho Lee, Jieun Lee & Changsu Lee.

Читайте другие новости IT на портале PosterSPB.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.