Coolpad анонсировала самый тонкий смартфон — Ivvi K1 Mini

Ivvi K1 Mini

Чуть ли не каждый день меняется лидер в эстафете на самый тонкий гаджет среди мобильных телефонов. Порой кажется, что производители не обращают внимание на характеристики смартфона, а стараются выделиться из серой массы. Вот и один из китайских производителей Coolpad решил выпустить эдакое устройство – самый тонкий смартфон из ныне существующих. Какая же толщина этого девайса?

Как помнят пользователи, сейчас самым тонким был аппарат от Vivo – толщина его составляла 4,8 мм. Сейчас же пальма первенства перешла к Ivvi K1 Mini, его толщина составляет 4,7 мм. Что же ещё, кроме малой толщины, можно выделить в этом гаджете?

Отметим наличие пятидюймового дисплея, вероятно, с HD-разрешением, четырехъядерного процессора производства Qualcomm – модель Snapdragon 410, а также 1 гигабайт ОЗУ. Кроме этого, отметим наличие основной камеры (как отмечает производитель, с массой удобных настроек и с наличием интеллектуального режима съёмки). Присутствуют и стандартные модули для пользования беспроводными технологиями, есть и поддержка 4G-сети.

Что касается цены, то предварительный ценник модели начинается от 200 долларов. Аппарат пока доступен лишь в белом исполнении, но, как обещает производитель, уже в ближайшее время ассортимент смартфонов с различным цветом корпуса будет увеличен.

Сайт дня: Принтеры помогают нам в повседневной жизни, но иногда и они ломаются. И тут вам может помочь ремонт принтеров в Омске, который выполняет сервис F1 Smart Helper. На их сайте f1-helper.ru вы найдете расценки на ремонт принтеров.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.