Xiaomi анонсировала Redmi 2 Enhanced Edition

Redmi 2 Enhanced Edition

Те пользователи, которые следят за новинками на рынке смартфонов, помнят, что месяц назад Xiaomi анонсировала модель Redmi 2. Видимо, модель понравилась пользователям, а производитель не стал упускать шанс привлечения более богатых пользователей, подготовив несколько модифицированную версию представленной модели. Чем же новый смартфон будет отличаться от оригинала?

Единственным отличием будет объём оперативной и внутренней памяти, которые увеличатся в два раза (соответственно, 2 Гб RAM и 16 Гб внутренней памяти). А вот другие технические характеристики, а также внешний вид будущего смартфона не изменятся. Что касается цены, то по полученной из достоверного источника информации стало известно, что смартфон будет продаваться по цене в 130 долларов. В продажу же новая модель поступит во время традиционного Весеннего фестиваля, происходящего в Китае, а это период с 13 по 25 февраля.

Давайте теперь вспомним, какими характеристиками обладал предшественник Redmi 2 Enhanced Edition. Обычный Redmi 2 имел дисплей с диагональю 4,7″ и разрешением 1280*720, 64-битный процессор Snapdragon 410 производства Qualcomm, один гигабайт ОЗУ и 8 гигабайт ПЗУ, а также восьмимегапиксельную камеру. Теперь поклонникам гаджетов Xiaomi стоит с нетерпением ожидать появление обновленной модели.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.