Karbonn представила смартфон за 90 долларов — Titanium Dazzle

Karbonn Titanium Dazzle

Индийский производитель Karbonn продолжает покорять рынок смартфонов, выпуская новые качественные модели. Так, недавно была обновлена линейка Titanium, компания представила модель Titanium Dazzle. Новинка хоть и относится к классу недорогих моделей, но имеет некоторые дополнительные функции, присущие моделям едва ли не топ-класса.

Так, работая на версии платформы Android 4.4 KitKat с собственной оболочкой, пользователю доступны некоторые жесты. Например, есть возможность перелистывать музыкальные композиции простым свайпом, а вот другая функция — Smart Eye, сможет отслеживать движения взгляда пользователя. Если он отвернулся, то проигрывание видеофайла будет остановлено.

Если взглянуть на технические характеристики, то здесь можно увидеть пятидюймовый дисплей со стандартным разрешением для смартфонов такого класса. Четырехъядерный процессор при взаимодействии с одним гигабайтом ОЗУ обеспечат неплохую производительность. Среди прочих особенностей выделим пятимегапиксельную камеру, батарею ёмкостью 1855 мАч, пару слотов для сим-карт и поддержку HSPA+. Словом, на смартфоне вполне реально смотреть фильмы, играть в пари матч или, скажем, вести деловую переписку.

Что касается расцветки корпуса, то пока модель будет представлена в двух цветовых гаммах: чёрном и белом с золотыми вставками. В продажу новинка поступит на следующей неделе, её цена составит около 90 долларов.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.