Французская Hanmac представила элитный смартфон New Defency

Hanmac New Defency

Недавно французская Hanmac выпустила для китайских пользователей с приличными доходами интересный и недешевый смартфон New Defency. Компания из Франции давно занимается выпуском гаджетов для элитных пользователей. Поэтому китайский премиальный гаджет является обновленной моделью уже известного смартфона Defency.

У элитной французской новинки своеобразный, но в целом привлекательный дизайн, а также характеристики, подходящие скорее бюджетной версии… и совсем не бюджетная цена — от $3000 за самую скромную модель.

Аппаратная начинка New Defency представлена четырехъядерным MediaTek MT6589 (тактовая частота — 1,2 ГГц). Это не слишком производительный чип, зато аппарат получил оперативную память объемом 2 Гб и очень приличную основную память — 64 гигабайта. Управляется устройство системой Android 4.2 Jelly Bean. В составе опций неплохой набор камер – основная имеет разрешение 13 Мп, а фронтальная камера для «селфи» — 5 Мп.

Цена смартфона объясняется применением ручной сборки, на что, по мнению компании, уходит от 1 месяца и выше. Также аппарат украшен титановыми вставками и декорирован элементами из золота. Небольшой экран на 3,5 дюйма получил сапфировое покрытие. Поэтому и цена такого смартфона не подойдет обычному бюджетнику. Однако богатым китайским пользователям этот гаджет, возможно, придется по вкусу.

Сайт дня: В городе Краснодаре много компьютерных сервисов, но если вы хотите доверить ремонт ноутбуков профессионалу, следует обращаться в http://comservice93.ru. Опытные специалисты проведут диагностику ноутбука бесплатно, после чего огласят примерную стоимость ремонта.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.