Анонсирован первый смартфон от VAIO

смартфон от VAIO

Многие пользователи помнят эпопею с продажей одного из прибыльных подразделений Sony – VAIO. Теперь этот бренд является самостоятельным производителем ноутбуков. Первые модели были представлены компанией в этом месяце. Это два гибридных ноутбука, которые вышли в свет без участия Sony.

И, судя по последним новостям, которыми полнится интернет, уже в марте новый «старый» бренд представит свою новинку — смартфон. По некоторым данным, это будет бюджетная модель, которая должна понравиться многим почитателям продукции VAIO.

Уже известны первые технические характеристики, которые утекли в сеть. Гаджет получит пятидюймовый дисплей — естественно, с разрешением FullHD, 64-разрядный процессор производства известнейшего бренда — Qualcomm, два гигабайта «оперативки» и целых 16 гигабайт ПЗУ. Можно сказать, что это будет если не топовый смартфон, но оснащен он будет весьма неплохо — играть в современные игры или изучать прогнозы на футбольные матчи бесплатно на нем будет очень удобно.

В смартфоне предусмотрены две камеры: основная, имеющая разрешение в тринадцать мегапикселей, а также фронтальная – 5 Мпкс. Что касается процессора, то упоминается модель Snapdragon 410, а в качестве версии платформы Android 5.0 Lollipop. А вот о внешнем виде производитель информации не предоставил — видимо, хочет сохранить интерес к новому гаджету.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.