Pebble анонсировала «умный» ремешок Smartstraps

Pebble Smartstraps

Компания Pebble не ограничилась выпуском только умных часов. Недавно стали известны подробности нового так называемого устройства: умного ремешка Smartstraps, который добавит и без того функциональным часам ещё больше возможностей и дополнительных функций.

Умный ремешок? Почему бы и нет! Хоть это и звучит несколько диковато, но идея, продвигаемая производителем, не выглядит глупой, так как на маленьком корпусе часов не хватает места для различного рода сенсоров. Если такой тандем в будущем станет возможным, то между двумя устройствами можно будет устанавливать двустороннюю связь.

Отметим, что единственной конструкцией ремешок не ограничивается. Заменить же ремешок сможет сам хозяин умных часов. Какие же новые возможности предлагает пользователю новый умный ремешок от часов Pebble?

Основное, на что стоит надеяться пользователям, так это наличие модулей GPS и NFC, датчика сердечного ритма, а также дополнительного аккумулятора. В будущем возможно использование ремешков Smartstraps как дополнительного места для различного рода уведомлений. Отметим, что список предполагаемых функций ограничен лишь фантазией разработчиков, так что в ближайшее время возможны новые представления очередных функций. Что ж, посмотрим, чем еще способны удивить нас разработчики!

Сайт дня: Если вы играли на пианино в детстве, наверняка иногда хочется повторить. Вы можете загрузить пианино для Android на сайте games-android.ru. Программа xPiano, конечно, не заменит реального пианино, но зато позволит наиграть пару простых мелодий на телефоне.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.