Samsung анонсировала бюджетный смартфон Galaxy Win 2

Galaxy Win 2

Говоря о разработчиках Samsung, стоит отметить их безмерную энергию по части создания новых, ранее неизвестных видов устройств. В то же время эта творческая плодовитость сыграла с почитателями корейцев злую шутку: если это не флагман, то ждать нового поколения середнячков все равно что за смертью посылать.

Так и недавно появившиеся данные нового Galaxy Win 2 говорят лишь о том, что кто-то нашел в кипе бумаг чертежи первого Galaxy Win 2013 года рождения. Новичок сходу отметился наличием 64-битного процессора и модуля LTE. Сайт Samsung огласил ориентировочную стоимость Galaxy Win 2 — около 230 долларов.

Согласно ценовой политике компании, данный смартфон заявлен как представитель низшего ранга. Ценник же на бразильском сайте является всего лишь следствием наценок в Южной Америке и на Европейском рынке. Вполне вероятно, что в других странах Galaxy Win 2 будет стоить на 50 долларов меньше.

Бюджетность смартфона гораздо достовернее подчеркивает его ТТХ. В качестве вычислительного ядра выступает Snapdragon 410 с 1,2 ГГц, ОЗУ не набралось выше 1 ГБ, а внутренней памяти всего 8 ГБ. Аппарат поддерживает карты формата microSD вплоть до 64 гигабайт.

Экран тоже не блещет, но за эти деньги владелец получает вполне достаточные 480 на 800 пикселей при диагонали в 4.5 дюйма. С технологией непонятно: то ли TFT, то ли IPS. В общем и целом, глаза не кровоточат, но и радикулит экран не излечит.

По камере ничего сказать. Пять мегапикселей не впечатляют, хоть и пишут FullHD на тридцати кадрах в секунду.

В остальном все стандартно: аккумулятор на 2000 мА*ч верно отрабатывает весь рабочий день, Android 4.4 с возможным скорым обновлением и компактные размеры вполне стоят своих денег.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.