Обзор облачного антивируса для сайтов «Virusdie»

Virusdie

Сегодня множество компаний и фирм имеют свое представительство в интернете – это не что иное как сайты и интернет-магазины, где можно заказать товары и узнать больше об услугах компании. Секрет успеха посещаемости таких сайтов – это в первую очередь простой и правильный дизайн, легкость в навигации, интересная и актуальная информация. Но есть и еще один аспект, который влияет на посещаемость сайта. Это его безопасность. И самое важное в этом плане – защитить не только свой компьютер, с которого вы осуществляете управление сайтом, но и компьютеры посетителей вашего сайта. Для этого нужно установить специальный антивирус для сайтов. А помочь с ним может «Вирусдай» – облачный антивирус для сайтов.

На сайте virusdie.ru вы сможете абсолютно бесплатно проверить ваш сайт на наличие вируса и автоматически уничтожить его. Помимо этого, в ходе проверки осуществляется защита от самых распространенных вирусных атак, типа DoS или DDoS, от загрузки опасных файлов, от повторных заражений тем или иным вирусом и от другой подозрительной активности. Антивирус для вашего сайта использует абсолютно новый подход к защите. А если у вас не один сайт, а несколько, очень удобно управлять безопасностью всех их через один интерфейс. Обнаружить угрозу и очистить сайт от вируса можно нажатием одной кнопки. А установив антивирус «Вирусдай», сайты будут защищены постоянно, они будут сканироваться и регулярно очищаться.

Даже в случае заражения сайта вирусом, антивирус сможет обнаружить его и удалить до того, как вирус увидят поисковые системы и, соответственно, пользователи. Компьютеры посетителей сайта останутся надежно защищенными. Сайт вашей компании будет постоянно защищен фаерволом, а потому не попадет в так называемый «черный список» поисковиков.

При этом установка антивируса для сайтов не нужна, достаточно будет только синхронизировать сайт (его корневой каталог) с системой управления антивирусом. Все остальное будет происходить автоматически. Как видите, антивирус для сайтов от virusdie.ru – это самый простой и быстрый способ надежно и эффективно защитить ваш сайт от вирусов и атак.

virusdie.ru

1 Kомментарий

  1. Google Chrome 43.0.2357.134 Windows 7 x64 Edition

    Как всегда обман от mail.ru. При сканировании нашел 3 вируса, что-бы показать их попросил деньги. После оплаты оказалось, что это не вирусы, а редиректы в .htaccess. Не ведитесь, это развод!

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.