Особенности фронтальных и гусеничных погрузчиков

погрузчик

В настоящее время наличие на строительных площадках современной спецтехники является неотъемлемым фактором для качественного проведения любых рабочих процессов.

Большим спросом среди представителей строительных организаций и частного потребителя в наши дни пользуются многофункциональные погрузчики, выполняющие погрузочные и разгрузочные функции сыпучих и габаритных грузов, а также осуществляющие землеройные работы различных объемов. Универсальные машины просты в управлении, они обладают отличной маневренностью и эффективной функциональностью.

Мощный двигатель транспортного средства изготовлен из нержавеющей стали, имеющей антикоррозийные и очень прочные качества. Гидравлическая система дозированного впрыскивания топлива в бак позволяет при огромных объемах работы существенную экономию горючей смеси. Бесступенчатая трансмиссия, применяемая на машинах, качественно регулирует взаимодействие силы тяги, расхода топлива и привода, обеспечивая пользователя безопасностью в управлении, безупречной маневренностью автомобиля, его плавным ходом и низким шумовым эффектом.

Современные погрузчики бывают фронтальные и гусеничные. Оба вида спецтехники оснащены раздвигающейся телескопической стрелой и разнообразным навесным оборудованием, которое при необходимости легко сменяемо.

Транспортное средство, обладающее гусеничным ходом, идеально подходит для проведения землеройных работ, любой сложности. Широкая стальная цепь отлично пройдет по мягкому грунту, ее звенья преодолеют различные земляные неровности, способствуя легким и безопасным разворотам машины. Спецтехника применяется для строительства дорог, прокладывания магистралей трубопроводов, воздвижения зданий и других сооружений.

Фронтальные погрузчики обеспечены высококачественной колесной формулой, осуществляющей повышенную устойчивость автомобиля на уклонах и сложном дорожном покрытии. Каждое колесо машины оснащено автоматическим управлением и обладает хорошим углом поворота. Уникальный транспорт имеет компактные размеры, высокую производительность, маневренность и используется на городских и загородных строительных площадках.

Выгодно приобрести по доступным ценам высокотехнологические машины можно в интернет-магазине по продажам спецтехники. На сайте компании расположены подробные сведения о представленных машинах и их стоимость. Предлагаемые транспортные средства обеспечены технической документацией и гарантийным свидетельством на долгосрочную эксплуатацию.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.