Пять советов игрокам в онлайн-покер

онлайн-покер

Многих начинающих игроков интересует вопрос: от чего зависит успех в онлайн покере? Что ж, этот вопрос весьма актуален и очень важен. Как вы думаете, почему некоторые игроки выигрывают в покер до 200$ в день, а кто-то не может выиграть и несколько долларов?

Все дело в том, что онлайн покер – это не простая азартная игра с элементарными правилами. Например, начиная игру в онлайн слот вот тут, вы уверены в том, что разберетесь в правилах игры всего за пару минут. Покер – совсем другое дело. Недаром покер называют самой интеллектуальной азартной игрой в мире. Довольно сложно найти игру в интернете сложнее, чем онлайн покер. Игроки в онлайн покер-руме – настоящие охотники за разумом. Так как онлайн покер – интеллектуальный тип игры, подход к нему также должен быть интеллектуальным. Сегодня мы постараемся разобраться в том, как новичку достичь заметных результатов в онлайн покере.

онлайн покер

Если вы хотите добиться заметных успехов в онлайн покере, обратите внимание на несколько простых правил, которые помогут вам выигрывать намного чаще.

  1. Правило первое: тщательно выбирайте онлайн покер-рум. Не стоит начинать игру в первом же покер-руме. Запомните: успех вашей игры во многом зависит от надежности и безопасности покер-рума. Играйте только на проверенных сайтах, обращая особое внимание на рейтинг, отзывы и оформление покер-рума.
  2. Правило второе: новичку стоит остановить свой выбор на Техасском Холдеме. Именно эта разновидность онлайн покера идеально подходит для начинающего игрока. Если вы играете в покер более двух месяцев, вы можете обратить внимание на Омаху. Эта разновидность онлайн покера также подходит для начинающего игрока.
  3. Правила третье: выбирайте подходящий стол. Новичку стоит обратить внимание на столы с минимальными ставками, например, 1-2 цента. Так, ваши риски уменьшаются в несколько раз. За столами с минимальными ставками хорошо повышать свой уровень игры.
  4. Правило четвертое: всегда используйте действенные тактики игры. Вы думаете, что стратегии применяются только в игровых автоматах без регистрации и в рулетке? Вы заблуждаетесь: стратегии и системы игры эффективно применяются во всех азартных играх, в том числе и в онлайн покере. Действенная стратегия увеличивает ваш шанса на успех как минимум в два раза.
  5. Правило пятое: сохраняйте самообладание. Вы чувствуете, что еще чуть-чуть и вы «потеряете голову»? Не рискуйте своими средствами, завершите игру и отложите испытание удачи на более удачный момент. Запомните: ошибка многих игроков состоит именно в отсутствии самоконтроля.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.