Выбираем мотивирующий фильм

мотивационный фильм

Просмотр фильмов в современном мире далеко не редкость. Техника позволяет смотреть что душе угодно и даже где угодно — больше не надо ограничиваться прокатом или тем, что показывают в данный момент по телевизору. Выбор фильма человек осуществляет самостоятельно и в соответствии со своими потребностями. Кому-то нравится смотреть комедии, кто-то любит боевики. У каждого свои вкусы и предпочтения.

Фильмы сейчас снимают самые разные. По всем вкусам и предпочтениям — то, что нужно после тяжелого трудового дня. Если человек очень сильно устал, то можно посмотреть спокойный фильм, не обремененный сложными связями и помогающий успокоится в той или иной ситуации. Если же хочется подумать над смыслом жизни или просто выплеснуть свои эмоции наружу, можно посмотреть драму. Но для каждого человека тот или иной жанр фильма вызывает порой даже разную реакцию. Смотрят кино люди по своим предпочтениям и в соответствии с желаниями на данный момент. В последнее время все чаще создаются так называемые мотивирующие фильмы. Они побуждают человека к какой-либо деятельности. Будь то спорт, музыка или понимание своего будущего.

Хотелось бы рассказать о некоторых мотивирующих фильмах, которые будут весьма интересны к просмотру.

Первый из них носит название «Неприкасаемые. 1+1». История о мужской дружбе, длящейся несмотря на болезнь одного из главных героев. Заставляет понять, что во всех ситуациях нельзя отчаиваться.

«Тренер Картер». Спортивный фильм, главным героем которого является тренер. Просмотрев фильм и задумавшись над ним, можно найти цель своей жизни, если человек сильно запутался. Также фильм дает мотивацию на занятия спортом. Весьма интересный фильм.

«А в душе я танцую». История двух главных героев, которые больны и, находясь в больнице, сидят в колясках. Благодаря этому фильму понимаешь: несмотря ни на что нужно верить и надеяться на лучшее будущее. Даже если кажется, что все уже потеряно, и лучший друг умер. Даже если человек смертельно болен и сидит в коляске, он имеет право радоваться жизни и жить в соответствии с потребностями.

«Семь жизней». Фильм смотрится с эмоциями, даже доводит кого-то до слез. В этом фильме особое место занимает доброта, что имеет важное значение в современном мире, полном недопонимания и скупости.

«Достучаться до небес». Весьма запоминающийся мотивирующий фильм, который заставляет задуматься о ценностях своей жизни. Многие люди смотрели не раз этот удивительный фильм.

«В погоне за счастьем». Непохожий на другие фильм. К тому же, игра Уилла Смита и его сына поражает. В фильме показана весьма реалистичная история о том, что, несмотря ни на что, нужно идти вперед. Просмотр фильма дает новые силы, показывает, что во всех ситуациях есть выход, главное — верить в себя.

«Пока не сыграл в ящик». Запоминающийся фильм, который учит эмпатии и мыслить глубже.

«Игры разума». Благодаря просмотру этого фильма приходит понимание того, верно ли живет человек, правильную ли поставил в своей жизни цель. Если рядом есть семья и дорогие сердцу люди, все получится.

Просмотр этих и других мотивирующих новых фильмов поможет многое понять в жизни, если человек запутался и не знает, что делать. Эти фильмы помогают человеку понять, что делать дальше в жизни и улучшить себя по отношению к другим людям.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.