Innos представила смартфон D6000 с рекордной емкостью аккумулятора

Innos D6000

Одна из важнейших проблем современных мобильных устройств – батарея. Её ёмкости категорически не хватает для пользования смартфоном по несколько суток, вследствие чего гаджет приходится заряжать ежедневно.

Этой проблемой прониклись в Innos, результатом работы стал выход смартфона D6000 с двумя аккумуляторами, суммарная ёмкость обоих — 6 000 мАч. Устройство получило несъемный аккумулятор ёмкостью 2 480 мАч и съёмный — 3 520 мАч. По словам разработчиков, которые тестировали работу от двух батарей, гаджет способен проработать от трёх до пяти дней без подключения зарядного устройства.

Если вы думаете, что благодаря наличию двух аккумуляторов смартфон получился толстым и громоздким, то вы не правы. Толщина рассматриваемого смартфона не превышает 12 мм, а вес Innos D6000 – 190 грамм. Кроме этого, съёмную батарею легко заменить, сняв заднюю крышку. Ещё одной значимой возможностью стало наличие USB Type-C, благодаря наличию которого пользователь сможет подключать кабель к гаджету любой стороной.

Если говорить об аппаратной начинке Innos D6000, то отметим присутствие восьмиядерного процессора Snapdragon 615, трёх гигабайт ОЗУ, шестнадцатимегапиксельную камеру и версию платформы Android 5.0 Lollipop. Вся информация выводится на пятидюймовый дисплей с разрешением FullHD.

Без сомнения, данный смартфон должны по достоинству оценить как интернет-гики, так и продвинутые меломаны. Благодаря качественному аудиочипу, смартфон будет радовать вас кристально чистым звуком и отличными басами. Ну а рекордный по емкости аккумулятор позволит слушать музыку на протяжении нескольких дней!

Стоимость нового устройства приближается к отметке в 300 долларов. Если такая цена вас не устраивает, то на рынок вскоре выйдет облегчённая модель с другим чипсетом и уменьшенным объёмом ОЗУ. Её цена не превысит 170 долларов.

Что ж, появление подобных моделей — хорошая тенденция. Возможно, со временем мы увидим смартфоны с двойным аккумулятором и от мировых брендов наподобие Samsung или HTC.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.