Приобщаемся к зажигательному танго на игровом автомате Lucky Tango

Любите поиграть в онлайн слоты в свободное от работы время? Сегодня мы рассмотрим один из популярных автоматов под названием Lucky Tango. Он наверняка придется вам по вкусу. Любителей латиноамериканских танцев ждет игровой автомат Lucky Tango, который представила компания Leander Games. Зажигательное танго стало основой сюжета этой модели. Разработчики постарались передать ту энергию, которая характерна танго, поэтому игроки получат существенный заряд бодрости.

Если сравнивать Lucky Tango с другими игровыми автоматами, то наиболее похожим будет At the Copa. Разработчиком этой модели является BetSoft. Так что если вы играли в At the Copa, и вам понравилось, то не раздумывая садитесь за Lucky Tango.

Сюжет Lucky Tango разворачивается в танцевальном клубе, который служит фоном для барабанов. Раскручиваясь, барабаны устраивают целый праздник со светомузыкой, гитарами, танцорами. Среди них мелькают также некоторые карточные символы.

Алая роза является диким символом, который способен заменять другие символы, необходимые для составления призовой комбинации. За счет диких символов, появляется возможность заработать умножение ставки на коэффициент в 5,000. И это достижимо всего за один спин. Только скаттеры не могут заменяться диким символом, так как сами являются специальными символами. Скаттеры можно узнать по изображенному на них аккордеону.

слот Lucky Tango

Если на активной игровой линии выпадает минимум три танцующие пары, то запускаются фриспины. В таком случае игроку предоставляется 15-30 бонусных вращений. При этом, если во время фриспинов снова выпадает комбинация танцующих пар, то активация повторяется. Возможно игроку повезет настолько, что он будет раз за разом повторно активировать фриспины и набирать кредиты бесплатно.

Минимальная ставка равна 0.01 кредита, а максимальная 10 кредитов. Так что игровой автомат Lucky Tango подойдет и для игроков с небольшим бюджетом. Впрочем, при желании играть в Lucky Tango можно и совершенно бесплатно.

Статья предоставлена казино Вулкан Ставка: во.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.