Как улучшить качество звука у iPhone 6?

Hibiki Acoustic

Все пользователи знают, насколько популярны смартфоны Apple. Ежедневно тысячи пользователей покупают iPhone, а потом задаются вопросами: как установить ПО, как обновить прошивку, как выключить всплывающую рекламу и так далее. Популярность гаджета подтверждает и большое количество аксессуаров, дополняющих аппараты и улучшающих их возможности. Среди таких аксессуаров можно выделить одну категорию – чехлы, улучшающие качество воспроизводимого звука при прослушивании музыки.

Одна из японских компаний, специализирующихся на выпуске дополнительных аксессуаров, разработала компактный чехол Hibiki Acoustic, который улучшает качество звучания смартфона. Если взглянуть на этот аксессуар, то и мысли не может возникнуть, что представленный аксессуар улучшает качество звука. Достигается это путём использования специальных материалов.

В описании чехла на сайте компании говорится, что все это стало возможным благодаря применению PULSHUT MU – материала, который уверенно снижает помехи и количество других шумов при прослушивании композиций на гаджете. Отметим, что для производства музыкального чехла применяется древесина белого ясеня. В качестве подавителя вибраций при наивысшей громкости используется несколько 3D-образных опорных точек. По уверению разработчиков – это лучшее, что можно найти на рынке для улучшения качества звучания iPhone 6.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.