Как зарегистрироваться в iTunes без ввода данных кредитной карты?

iTunes

Всем владельцам iPhone и iPad известно, что установка и управление приложениями возможна через специальную программу для скачивания аудио — и видеофайлов iTunes. Необходимо не только скачать и установить это приложение, но и создать учетную запись в электронном магазине, чтобы полноценно использовать программу. На этом этапе для многих владельцев мобильных устройств от Apple поджидает неприятный сюрприз. Программа содержит не только бесплатные, но и платные приложения, также при регистрации необходимо подтвердить свою платежеспособность посредством ввода номера своей кредитной карты. Данный банковский продукт есть не у всех, да и не все пользователи намерены покупать платные продукты электронного магазина, и не хотят указывать свою кредитную карту. Существуют некоторые способы обмануть программу и не идентифицировать данные своей кредитной карты. Для этого даже не придется обращаться в компьютерную помощь itvolga.com — вы можете сделать это самостоятельно.

Создайте свой почтовый ящик в системе Google. Все дело в том, что iTunes работает только с этими почтовыми адресами. Зайдите на главную страницу Google, найдите в правом верхнем углу электронную почту и приступайте к регистрации нового аккаунта. Вам необходимо ввести в регистрационном поле свою фамилию, имя, выбранный логин, пароль, дату своего рождения, вы должны быть старше тринадцати лет, в противном случае зарегистрироваться на iTunes будет невозможно. Дополнительно вы можете указать номер своего мобильного телефона или электронного адреса другого почтового ящика, но эта информация предоставляется по желанию пользователя. Затем ознакомьтесь с пользовательским соглашением о правилах пользования электронной почтой и нажмите на клавишу «Зарегистрироваться». Следующим шагом станет скачивание программы с официального сайта Apple, ее установка и запуск. Когда программа запустится, в верхнем правом углу расположен значок, открывающий меню. Выберите из быстрых ссылок бесплатные приложения и нажмите на любое из них. После этого открывается небольшое окно, в котором вы должны создать учетную запись Apple ID, вы перейдете непосредственно к самой регистрации.

Вначале прочитайте правила пользования сервисом, и если вас все устраивает, нажимайте на клавишу «Принять». Введите в регистрационное окно свой электронный адрес, пароль, дату рождения и три секретных вопроса. Укажите, что у вас нет кредитной карты или вы не желаете пользоваться платными услугами приложения. Подтвердите свою электронную почту по ссылке и можете приступать к покупке бесплатных приложений.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.