Электронные системы документооборота

1С

Абсолютно каждая современная электронная система документооборота является важным дополнением для автоматизации работы предприятия. Цель любой автоматической системы документооборота — минимизировать работу конкретных сотрудников предприятия для повышения их производительности. Именно обработка документов на бумажных носителях занимает огромное количество времени. Если мы автоматизируем работу, то мы получим увеличение времени, которое мы можем направить на выполнение каких либо других задач.

На сегодняшний момент одной из самых популярных электронных систем документооборота является программа 1C, поддержкой и установкой которой занимается ООО Софт-Юнити. Данная программа может работать абсолютно в разных сферах. Это может быть производство, продажа, организация работы персонала и так далее. Стоит также обратить внимание и на тот момент, что сегодня огромное количество людей использует в качестве электронной системы документооборота и систему приват банка.

В целом любая электронная система документооборота имеет очень похожие функциональные параметры. Здесь есть список документов, которые вы можете использовать для оперирования своими денежными счетами. В целом абсолютно ко всем электронным системам документооборота выдвигают ряд требований:

  • вся информация должна быть полностью защищенной. Подобная защита устанавливается в качестве использования паролей, а также других идентификаторов;
  • в программе должны присутствовать необходимые платежные документы с помощью которых будет осуществятся перевод денежных средств;
  • программа должна работать быстро, а также она должна иметь неограниченное количество возможных участников;
  • отдельной необходимостью идет возможность преобразования документов из бумажного вида в электронный. Правда, для подобных преобразований в обязательном порядке нужно использовать какие-либо дополнительные программы.

Одной из подобных программ является FormXtra Capture. Данная программа используется для того, что бы распознавать рукописный текст, а также для того, что бы распознавать цифры, которые мы вводим. FormXtra Capture — это отличная программа, с помощью которой вы сможете превратить документы на бумажном носителе в документы на электронных носителях. Это позволит существенно упростить работу с большим количеством документов, а также ускорить время выполнения разнообразных задач.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.