Обзор клавиатуры Logitech Ultrathin Keyboard Cover для новых iPad

Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Клавиатура является важнейшим периферийным устройством для планшета, так как без нее практически невозможно качественно ввести текст. Поскольку наиболее часто используемым планшетом является iPad, многие производители электронных устройств думали о проектировании планшетных клавиатур специально для него. Так появилась клавиатура Logitech Ultrathin Keyboard Cover для новых планшетов iPad. Давайте рассмотрим её подробнее.

Это периферийное устройство прекрасно работает с самыми известными продуктами Apple, а именно iPad, iPhone и iPod. Вы получаете изделие, имеющее не только замечательный дизайн, а ещё и отличную клавиатуру, удобный чехол и многофункциональную подставку.

Клавиатура Logitech имеет долговечные и удобные клавиши, включая функциональные группы F и цифровую панель. Кроме того, она оснащена подсветкой, которую при желании легко отключить. Всё это намного облегчает ввод текста и делает работу с планшетом более комфортной.

Logitech Ultrathin Keyboard Cover

Как представитель лучших аксессуаров для iPad, планшетная клавиатура Logitech не могла упустить такие элементы управления мультимедиа, как регулирование громкости, воспроизведение и пауза. Вдобавок ко всему вышеперечисленному, она может работать с компьютерами и ноутбуками Mac.

Питается клавиатура от двух батареек-таблеток, этого хватает на два года вполне интенсивной эксплуатации. При отсутствии активности в течение двух минут устройство автоматически переходит в режим ожидания. Обратно оно подключается в считаные доли секунды путём нажатия на любую клавишу.

Logitech Ultrathin Keyboard Cover для новых iPad поставляется с чехлом, который трансформируется в удобную подставку для вашего планшета. В рабочем состоянии планшет фиксируется в нём при помощи магнитов, расположенных в специальном жёлобе. А в самых последних моделях посадочное место для планшета имеет ещё и специальные шарниры, позволяющие устанавливать iPad под нужным углом. Верхняя часть чехла выполнена из пластика, а нижняя — из алюминия. Все эти «навороты» надежно защитят iPad от падений, и вам не придется обращаться в эту ремонтную мастерскую.

Приятным дополнением к нижней панели являются резиновые ножки, благодаря которым, находясь на столе, чехол не царапается о поверхность и не скользит по ней. Таким образом, этот аксессуар не только хорошо выглядит, но и выполняет много полезных функций, а весь комплект iPad вместе с планшетной клавиатурой Logitech является компактной заменой привычному ноутбуку.

Оставьте первый комментарий

Отправить ответ

Ваш e-mail не будет опубликован.


*


Получать новые комментарии по электронной почте. Вы можете подписаться без комментирования.